четверг, 5 марта 2015 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым 05.03.15. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/8jInOStbszY/mqdefault.jpg

4 комментария:

  1. 1- "Ну Майк, ну зайка, ну пожалуйста, ну поговори с обамкой, ну Майк, лапушка... ну будь добр... "
    Соловьёв ярый фанат америки. Но России это не подходит, г-н Соловьёв, и по многим статьям. Не пройдёт этот номер. Подражая америке, мы были бы ещё хуже америки, тк эпигонство отвратительно само по себе.
    2. Интересная вещь: быть 5-й колонной можно, а называть его 5-й колонной - это разжигать ненависть.
    Вообще, бОльшая часть гостей Соловьёва - это почти всегда бывшие антисоветчики или диссиденты. А бывших не бывает (нынешние буржуазные "коммунисты", бывающие на передачах не в счёт)

    ОтветитьУдалить
  2. Опять Надеждин. Совершенно окровенная мразь. Несёт полную ахинею. На дурочка не тнет. Остаётся одно: честно отрабатывает денежки, на которые его содержат его хозяева. Послушайте меня, Надеждин, почему Вы не задумаетесь о том, как ваши хозяева поступили с Немцовым? Вам впору об этом серьёзно задуматься. Тем более, что Вы говорите о том, что у Вас много детей. Подумайте о детях!

    У Вас, господин Надеждин, нет ни капли совести. Вы - мразь! Я не понимаю, зачем Соловьёв с упорством, достойным лучшего применения, приглашает Вас на свои передачи. Считает, что такого козла, как Вы, легко победить словесно?

    Другой момент. Ну зачем просить Майка (мерзкая и циничная мразь!) уговорить Обаму снять санкции. Слишком много чести! Начхать нам на его санкции. Надо просто целиком и полностью его полностью игнорировать. Пусть себе исходит жёлчью и писает под простыню. Нам то что?

    ОтветитьУдалить
  3. Когда Соловьёв начинает петь дифирамбы Америке, хочется выключить передачу. Уж поверьте мне, я знаю Америку в миллион раз лучше, нежели Соловьёв, и могу ответственно заявить, что несёт Соловьёв полную чушь.
    Откуда он взял, что американцы хорошо работают? Ничуть не бывало! Полная некомпетентность! Почти никто не понимает, что он делает. Ничего удивительного. Уровень образования совершенно кастастрофический! Отсюда и полная некомпетентность.

    Далее, Соловьёв понёс полную ахинею об американской судебной системе. Чушь собачья! Их судебная система - это полный судебный произвол и полный правовой нигилизм.

    Я бы посоветовал Соловьёву не говорить о том, чего он не знает и что он совершенно не погимает!

    ОтветитьУдалить
  4. Во второй части появилась ещё одна редиска по фамилии Ципко. Сколько можно? Несёт полнейшую чушь!

    И тут же явил свой лик народу Усков. Вот уж дерьмо, так дерьмо.

    Да уж, собрал Соловьёв такую публику.

    ОтветитьУдалить