четверг, 5 марта 2015 г.

Дата

Йа05.03.15
andrey_kuprikov 
Андрей Александрович Куприков
http://softsalo.com/sovet_45_poli/plakat_45+46.jpg
Cегодня дата со дня смерти Сталина. Вождя, полководца, руководителя, исторической фигуры, незаурядной личности, сыгравшей огромную роль в развитии того, что мы называем современной цивилизацией.

Для меня лично, однозначно, это выдающийся человек, стоящий в одном ряду с великими людьми в истории моего народа и моей страны.

Для меня нет никаких сомнений, что 62 года назад он был убит по приказу отвратительного, кровавого и ублюдочного хохла Хрущева, совершившего затем государственный переворот, захватившего власть, растоптавшего идеалы революции, пустившего в итоге страну под откос. Иного хохол сделать и не мог, ну нет у хохлов в крови тысячелетней истории строительства государства, созидания и формирования имперского образа мыслей.

А вот пресмыкаться, унижаться, лгать, лицемерить, красть по мелочи, мыслить куском сала, а если появляется возможность, то и душу с задницей продать даже за ничтожную власть это сплошь и рядом. Получив от того же Сталина и от распада СССР огромную территорию, промышленную базу, развитое сельское хозяйство, культуру, образование, инфраструктуру всего за какие то 20 лет хохол умудрился просрать и превратить всё это в кровавую помойку.

Возвращаясь к памяти Сталина хочу заметить, что не смотря на десятилетние потоки помоев и грязи, лжи и ненависти, выливаемые либерастами на него самого и его свершения, ничто не смогло в сознании людей испоганить его образ и изменить отношения к нему. По сути, захватившие в России власть недобитки, пятая колонна, моральное и генетическое отребье, так и не смогло предложить народу ничего, кроме ублюдочной идеологии жрать и распродавать наследие предков.

Моральные и физические уроды, им невыносимо осознавать собственную ущербность и убогость, свое непотребство и недееспособность создать хоть что то близкое к тому, что создал Сталин, а значит сегодня мы должны обратить свой взгляд в историю, стряхнуть с себя весь этот либерастный морок, вернуться в точку совершения огромной ошибки и попытаться встать заново на курс похода к величию государства и живущего в нем великого народа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий