вторник, 3 марта 2015 г.

Компромисс

Вечерний Политрук02.03.15
Вечерний Политрук



За день до марша старая грымза Ю. Латынина обещала «завтра просто пойти и взять власть».

И они попёрлись.

Пошли всею привычной сворой (18 тысяч головушкой скорбных, кочующих с болота на сахарницу и обратно).

Но власть им вчера так и не выбросили. Даром только в очереди простояли. Проклятый режим опять обманул надежды и чаяния свободного мира.

Да что ж такое то.

✯☭ ✯

Просчет Теффта, как Плтрк предупреждал накануне, весьма очевиден. Его можно было заретушировать бОльшей кровью, но — не сложилось.

Тяжела политическая судьба «либеральных революционеров», чья роль в Истории полностью исчерпывается риторическими формулами 90х, прикрывавшими разворовывание страны.

Постепенно уходит поколение операторов-катал, «рыночников» и «демократов», с 87 по 98 «забалтывавших советского лоха», пока серьезные люди шарили по его карманам.

Уходит их поколение бесславно.


«Советский лох» с той поры протрезвел, вспомнил, кто и что ему пел, пока шарили, и на похороны майданщиков (а ведь «майданить» на фене сто лет значит «мошенничать на привокзальной площади») принципиально не ходит.

Не пришел русский народ на ельцинские проводы (те же 18 тысяч, и с теми же самыми лицами, и так же точно ругали Путина, не в силах найти иной темы для разговора).

Не пришел народ и на немцовскую гражданскую панихиду. На латынинских будет вообще пусто — вздорные старухи живут много дольше своей аудитории.

Демократический «дельфин со светлым хорошим лицом» давно уже дряхл и сморщен настолько, что не интересует даже «анчоусов».

Ни живыми они стране не нужны, — ни, как оказалось, мёртвыми.

Выводы просты до упора.

Марш прошёл, и хрен с ним.
Не взорвали — слава Богу да ФСБ.
Сакральная жертва была такою профанной, что в неё не уверовали.

Могут еще непосредственно на кладбище чего устроить, но пока так выходит, что Немцова убили вообще без последствий.

Должно было случиться Великое Затмение, и заранее взбаламученная толпа у храма ужаснулсь бы рук жрецов, вздетых к потемневшему лику Солнца.

=> https://vk.com/video-12485130_159381299

Но жрец чрезмерно доверился Тоту.. простите, Теффту, а тот Теффт ошибся с расчетом.

И вместо Знамения Богов на воздевшего руки жреца нагадила пролетавшая птичка.

Впечатляет не очень.

«Акция подходит к концу, все расходятся. Найти столик в кафе в районе Замоскворечья почти нереально», - сообщает Афиша.

Что ж, если «почти», не отчаивайтесь, люди со светлыми лицами. Найдёте, куда сесть.

✯☭ ✯

Отложим метафоры, посчитаем потенциалы.

«Антимайданный марш» был больше «похоронного» вдвое (а в плане подраться ежели что — превышает его потенциалы в десятки раз).

И тот, и тот марши — предел возможностей профильных жрецов.

=> https://twitter.com/pltrk/status/572034680578392064

Самое время выходить на арену тем, кто действительно умеет говорить с богами. Или, по крайней мере, умеет рассчитывать солнечные затмения.

Но таких жрецов в наличии нет. Вера в заокеанское божество слабнет день ото дня.

В итоге, можно считать оттестированным: миллиона на улицах не будет, завали Теффт хоть Навального, Чирикову, Федорова и Старикова скопом.

Что же дальше?

Общество явно не желает скользить по свежей кровушке в Ад, что не может не радовать. Значит, есть ещё шанс разрешить ситуёвину миром.

В этой связи регуляторы мнений транслируют нынче вот примерно какую ноту:

«Кровь Немцова должна стать кровью агнца мира. Надо замирить общество после 2014, пусть патриоты России и предатели России сольются в общем гражданском экстазе».

Но жертва не была агнцем, а патриоты с предателями не лобзаются. Жрецам снова подсунули неверный расчет.

✯☭ ✯

Примирения не выходит по объективным причинам: стороны поругались вдрызг искренне, не по наущению СМИ.

Зрело годами. но в 2014, исполнившись ненависти к «вате и колорадам», креаклы наболтали столько и такого, что больше с ними разговаривать не представляется вовсе возможным.

Чтобы их после этого стало так жалко, что можно было бы снять бойкот, — непонятно, сколько нужно настрелять жертвенных Немцовых.

Кажется, столько у них просто нет.

Сведенный латыниными с небольшого умишка белоленточный сброд, — качественно, сплошь сисадмины и офис-менеджеры, коим делать кроме чтения латыниных попросту нечего, — считает себя в своих беснованиях правым на 146%, прекрасным и удивительным.

=> https://twitter.com/katMotja/status/572112269875798017

Слиться с этой подлой категорией граждан в экстазе, не развеяв их иллюзий самым наглядным образом, не выйдет.

Операторов либеральной городской страты необходимо менять. Зачищать поле, выводить для них новых звёзд, моющих свой грязный рот хотя бы иногда, строить для этой либергнуси новую аксиологию, более социально приемлемую, без «рашки» и без «быдла в ватниках».

До той же поры, как будет проделана эта работа над ошибками, компромисс с либералами Плтрк представляет себе исключительно по Довлатову:

«Баскин и Мокер сильно враждовали. Я пытался быть
миротворцем. Я говорил Баскину:
«Эрик! Необходим компромисс. То есть система
взаимных уступок ради общего дела».
Он перебивал меня:
«Я знаю. что такое. компромисс. Мой компромисс
таков. Мокер становится на колени и при всех обещает
честно работать. Тогда я его, может быть, и прощу…»

=> http://www.lib.ru/DOWLATOW/remeslo.txt

Болотные или начинают деятельно любить Россию, или становятся на колени и каются до конца своих дней.

Мир с ними мы понимаем только так, и никак иначе.

1 комментарий:

  1. Отлично написано!!! Что касается Немцова, то он свою работу не выполнил, как завещал дядя Сэм и ГосДеп. Заигрался парниша, и не подумал, что его как и всех предателей Великой России, то бишь - 5 колонны, не пощадят никого. Это начало конца предателям России и прихвостням Запада... Теперь либерасты пусть трепещат , кого из них уберут следующего. Теперь каждый из них, в каждой программе на ТВ, как вошь на гребешке, заискивает перед западом, пытается сделать что нибудь подленькое матушке России и лучшему Президенту в Мире В.В.Путину. А как либераст открывает рот - одно лишь дерьмо льется... и всё им так плохо, голодные, холодные, жить не где...., последний кусок доедают... Посмотришь на них, такие рожи отъели на государственных харчах... и все же им погано в России!!!
    Немцов любил баб, утратил бдительность, баба его и пришила! Так просто - она его привела на мост, а тот депутат Украины которого взяли ФСБ, он Немцова и застрелил. Откуда у этого депутата в кармане было столько денег, почти 7000$??? Все просто!!! Заказное убийство Немцова, было с Вашингтона, посол США в России Теффт заплатил 10 000$......7000$ - депутату с Украины - убийце Немцова, которого взяли на марше, иначе что он делал в Москве? И 3 000$ - любовнице Немцова, она же тоже с Украины эта Дурицкая, как оказалось она даже когда то училась вместе с этим убийцей... Дурицкая сделала свою работу и осталась жива, еще и с бабками... Найдет еще одного ЛОХА, жалко что ли???
    Если что, то В.В.Путину от мертвого Немцова, больше вреда, чем от живого... А вот либерастам наоборот, от мертвого Немцова больше пользы... Так кому выгоднее его смерть, те его и убрали...
    Из этой истории, шитой белыми нитками, понятно по ком колокол плачет!!!

    ОтветитьУдалить