вторник, 7 апреля 2015 г.

"Время покажет" с П. Толстым. (2-я часть) Законопроект о запрете нацистской и коммунистической символики на Украине. 07.04.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20140905142127.JPG
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы ( c 41-й минуты) обсуждают события на Украине. Сегодня в Киеве к зданию Верховной Рады стянуты силы полиции и национальной гвардии. Протестующие у парламента требуют пересмотра тарифной политики и отставки правительства. В самой Верховной Раде часть депутатов блокирует трибуну, требуя разобраться с фактами коррупции внутри украинского правительства. Тем временем,  правительство Украины на днях подготовило законопроект о запрете в стране пропаганды нацистской и коммунистической идеологий.
Гости программы обсуждают этот законопроект и другие инициативы украинских политиков.
 Среди участников дискуссии:
 первый заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам (фракция КПРФ) Леонид Калашников; депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок; главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко; юрист по международному праву (Украина) Сергей Регелюк; политический обозреватель издания "Украина.ру" Александр Чаленко; политолог Александр Клюкин; первый заместитель председателя комитета ГД РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Олег Лебедев; ведущий радиостанции РСН Михаил Шахназаров; лидер организации "Славянская гвардия" председатель комитете государственного строительства Новороссии Владимир Рогов; ведущий научный сотрудник РАНХиГС при Президенте РФ Сергей Беспалов.

1 комментарий:

  1. 1. Вся передача могла уместиться во фразе "Я давала клятву советского врача, а Советский Союз развалился".
    Название "Время покажет" можно поменять на "Время УЖЕ показывает".

    Народ приучают судиться. Но в суде, даже в хорошем, невозможно
    компенсировать здоровье. Сначала вы претерпели от врача, а затем вы закрепите "лечение" в суде. Не судитесь, и немного будете здоровее. Скажите просто:"Бог накажет".

    Была реплика врача Мясникова по поводу того, что именно самые криминальные вещи, связанные с "лечением" В РАЗНЫХ СТРАНАХ, остаются сокрыты, именно тут - корпоративное поведение врачей, которые скрывают свои преступления. Это, действительно, касается далеко не только российских врачей, пусть народ не предаётся иллюзиям.

    2. Наиболее конкретен и точен В.Рогов. Алёна Август понравилась, и фамилия у неё класс.

    Как всё-таки визжит ведущая. Да и Толстой сильно форсирует голос. А люди в студии уже считают, что шоу - это когда стоит гвалт.

    ОтветитьУдалить