среда, 22 апреля 2015 г.

"Время покажет" (2-ч). События на Украине. 22.04.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20140905142127.JPG
Выпуск от 22 апреляВторая часть программы ( с 40-й минуты)  посвящена событиям на Украине. В Киеве у здания администрации президента проходит пикет шахтеров, в котором участвуют более тысячи человек. Они  требуют вернуть долги по зарплате отправить в отставку министра энергетики и угольной промышленности.  Если до 16 часов не будет принято решение, шахтеры обещают заблокировать центр города и объявить бессрочные забастовки по всей Украине. А на востоке Украины опять активизировались военные действия: бои идут недалеко от Мариуполя, в населенном пункте Широкино, разрывы снарядов слышны в районе Донецкого аэропорта. Тем временем, представитель министерства обороны ДНР Басурин сообщил, что в Донбассе замечено присутствие иностранных  наемников. По его словам, вооруженные иностранцы находятся в городе Волноваха. Гости студии обсуждают эти и другие события украинской политической жизни, а также говорят о стратегии США в отношении России и Европы.
Среди участников дискуссии: главный редактор журнала "Национальная оборона", военный эксперт  Игорь Коротченко; политолог, член "Зиновьевского клуба" Дмитрий Куликов; политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; журналист (США) Майкл Бом; журналист Артем Шейнин; член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Игорь Морозов; профессор НИУ ВШЭ, политолог Леонид Поляков; член комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко; политолог, директор Фонда поддержки свободных СМИ Дмитрий Некрасов; научный сотрудник Института США и Канады РАН Геворг Мирзаян; первый заместитель председателя Международного союза немецкой культуры Ольга Мартенс; президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

5 комментариев:

  1. Прививки делать только от очень опасных заболеваний. И то это не для всех.

    ОтветитьУдалить
  2. Прививки очень опасны. В тч, и для пожилых людей. Решили, видимо, хорошенько подсократить население.

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем дедушке или бабушке в 92 года прививки? А? Может, это уже прямо эвтаназией назвать?
    Вот прививка детей от столбняка и дифтерита, очевидно, желательна. Но только добровольно.
    А какие воинственные СТОРОННИКИ ПРИВИВОК. Кошмар.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Баба в жёлтом похожа на фарион. Много их, этих лоббистов...

      2. Некрасов редкая поганка. Достал со своей колбасой.
      А, помнится, в "Суде времени" сванидзе трагически восклицал о пережитом в СССР, где была в дефиците туалетная бумага. Это страшное испытание осталось в его мозгу на всю жизнь. Вот такие они, эти двуногие заср...цы.

      Удалить
  4. Агитаторов за прививки - под суд.
    СТЕРЛИГОВА НА ВАС НЕТ.

    ОтветитьУдалить