среда, 29 апреля 2015 г.

"Специальный корреспондент" с Е . Поповым. "Ожог". 29.04.15. Россия-1

http://politland.ru/wp-content/uploads/2014/09/Specialnyjj-korrespondent-300x176.jpg

5 комментариев:

  1. турчинов, дубовой, гурвиц, аваков, немировский, лутюк, парубий яценюк, палица, микола, гончаренко, гуменюк, балянский, гордиенко, нуланд, Все известны. И давно известны.
    Отродье, безнадёжные выродки.
    А вот этот укропский "антифашист" говорит, что нельзя разжигать ненависть к украинцам. А разве не к этому они стремились? И орать "москалей на ножи" начали ещё до января 2014 г. И орали и орут теперь. И прыгали. И допрыгались. Они что, всё это творили, чтобы россияне их любили?.. Сами не понимают, что несут.
    А укропы-то, какие бы ни были, уж коль приглашаете - НАДО ДАВАТЬ им ГОВОРИТЬ. Пусть говорят в гробовой тишине, что же всё так возбуждаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну зачем с упорством, достойным лучшего применения, приглашать на передачи такую мерзкую тварь Олесю? Эта мразь, как будто прописалась на российском телевидении, нагло и цинично лжёт, всегда, при любых обстоятельствах покрывает любые преступления нацистских властей Украины. Совершенно не умеют себя вести, всеё перебивает, не даёт другим говорить. Эта профашистская мерзота уже много раз доказала своё бандеровское нутро. И, несмотря на всё это, её вновь и вновь приглашают на телепередачи российского телевидения.

    А Эдуард? Такое же мерзейшее ничтожество. Ну зачем таких поднков приглашать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужна "другая сторона"; Кузя, как вы не понимаете? А другие с "другой стороны" ещё хуже или отказываются приходить.

      Удалить
    2. Господин Анонимный, а Вы стали бы приглашать во время войны доктора Гёббельса на публичные дискуссии? Я и не говорил, что эти подонки хуже остальных представителей "другой стороны", как Вы изволили выразиться. К тому же, мне совершенно ясно, что эта нацистская шлюха выдаст ещё до того, как она откроет, мягко скажем, рот. Если всё, что она может родить, заранее известно, то в чём смысл дискуссий с этими нелюдями?

      А как Вам понравилась, милостивый государь, фраза Олеси "так у них же были российские флаги"? У этой бандеровской мрази настолько заплетены мозги, что она считает само собой разумеющимся, что за российский флаг можно избивать и убивать людей. Посмотрела бы лучше эта моральная уродка на американский флаг, который развевается над зданием СБУ в Киеве!

      Удалить
  3. Для справки: Олеся Яхно состоит замужем за Станиславом Белковским (известным националпредателем) - они прямо нашли друг друга)) "Муж и жена - одна сатана".. Ну что ещё от неё после этого ожидать???

    ОтветитьУдалить