понедельник, 20 апреля 2015 г.

Украинский синдром

Вечерний Политрук20.04.15
Вечерний Политрук



Разлагающаяся Украина даёт неприятные метастазы. Тов. Ищенко сообщает:

«Вчера, после записи программы "Право голоса" Игорь Марков побил какого-то представителя украинцев в России. Надо сказать, что избитый производил впечатление инвалида умственного труда, который просто не понимал, что несет и казался самому себе благородным [...] в принципе, не одобряю битие, как метод воспитания взрослого оппонента. Кроме того, я считаю, что в достаточной степени владею иными средствами аннигиляции врагов, не только и даже не столько разрушающими их физическую оболочку, сколько уничтожающими их идейный базис, чтобы не опускаться до мордобоя. Но, во-первых, каждый воюет, как умеет и потому, не могу осуждать Игоря. Во-вторых, данный случай является как по мне исключительным, поскольку объект предпринятых воспитательных мер был явно неадэкватен. 

То есть, с ним невозможно было вести дискуссию в обычном режиме, поскольку он изначально принял как аксиому, что черное - белое, а белое -черное. То есть, для него изначально было морально, то, что для нас аморально и аморально то, что для нас морально. Один пример, объект воспитания более десяти раз на прямое указание на то, что среди сожженных в Одессе были женщины и дети ответил, что "пророссийские" активисты "первые начали". С его точки зрения это было исчерпывающее оправдание действий нацистов в Одессе. Он даже не трудился привести другие аргументы. Только "первые начали". Именно поэтому считаю, что Игоря абсолютно не в чем упрекнуть. Если человек отвергает аргументированную дискуссию, но при этом поддерживает и пропагандирует абсолютное зло, то общество принимает к нему фзические меры воздействия. В Израиле, этим озабочено государство, которое за пропаганду нацизма исправно сажает в тюрьму, поэтому там нацизм не пропагандируют. В России эту миссию выполняют отдельные гражданские активисты. Случаев физического воздействия на нацистов и поднацистиков становится все больше. А с учетом того, что после убийства Бузины с Украины побежала в Россию следующая волна активистов, будет еще больше».

=> http://www.ridus.ru/news/183360

Орфография, пунктуация и всё прочее — на совести автора. По линку есть и иные свидетельства, а в твиттере ведущего шоу Р. Бабаяна — его печалования по упадку нравов.

✯☭✯

Что Поколению на данной ситуации надобно осознать?

Тов. Марков — видный одесский политик, старый борец с западенской ментальной чумой, и боль одесского пожарища для него особенно жгуча.

Этого мы всего в курсе. Относимся с пониманием.

Не будем даже говорить, что человек, бьющий самого распоследнего пропагандона хунты в положении гарантированного доминирования (в безопасной России, на парковке Останкино, среди преобладающего числа сторонников) — сам немного сродни фашистам.

Спишем на состояние аффекта, конечно. Но выводы все же сделаем.

Все должны осознать это предельно ясно. Как бы товарищам с Украины, даже беженцам, ни было больно, превращать Россию в подобие Украины — не надо.

Мы вам запрещаем. Не дадим. Вето. Фигу.

Нам все равно, кого вы бьете и что он вам сделал. Здесь так не будет.

У нас здесь НЕ Гуляй-Поле. У нас Империя. Здесь НЕ дерутся по ТВ.

Когда у нас крайний раз на ток-шоу подрались два горячих финских олигарха, некто Лебедев с никто Полонским, победившего в глупой схватке осудили к общественным работам на несколько месяцев.

И он — работал. Ручками. Как миленький. Ясно? Понятно?

Потому что у нас, в нашей вековечной и беспредельной благородной Империи, — существуют Достоинство, Порядок, Справедливость, Вежливость, Нормы и Всё Такое. И Закон, чтобы это всё охранять.

Русский порядок общественной дискуссии освящен кровью наших великих ошибок, неоспорим и несокрушим. Даже не пробуйте.

Мусорные люстрации, рукопашная, срач, кликушество, поношение, оскорбление действием и убийство оппонентов — это к хохлам.

Все телезрители и без рукоприкладства возмущены, что какой-то бурдюк с говном не проявил достаточного уважения к погибшим в Одессе.

Оправдал неведомый дегенерат гибель невинных? Так ведь наймит и подлец, ну! Всем нормальным вполне очевидно!

Это вообще ни разу не повод привносить дивную киевскую «культуру политической дискуссии» в наши Палестины. Хватит с теледискурса уже и того, что за год+ обострения Украины у нас опять возродилась постыдная практика перебивания и закрикивания.

Не тащите к нам прочую западэнскую грязь. Хватит.

✯☭✯

Бросимте эту дрянь уркам, товарищи. Мы, в отличие от всяких там, взрослые, ответственные, умные и хладнокровные люди. Характер у нас скверный, нордический. Белениться — не в русском обычае.

Благородная ярость всегда холодна. Отделение агнцев от козлищ. Процедура. Контроль. Никаких обзывательств, плевков и ужимок. Железный поступательный марш.

Думаю, «не быть как сраная Украина, пустившая себя под откос» — после всего наглядного, неплохая экспресс-мотивация, чтобы народу России изжить и в себе [общие с украинцами] неприглядные черты.

Хохлы долго кричали, что Украина не Россия.

Русские недоумевали.

Прошли годы, и ситуация прояснилась: Россия — не Украина.

На этом и слава Богу.

3 комментария: