пятница, 10 апреля 2015 г.

Россия готовится к новому миру

Русский Мальчик1 russkiy_malchik
Эдуард Биров  
9 апреля

Такое ощущение, что больше вежливые не появятся нигде. До определённого момента, когда они появятся везде - по всему периметру столкновения с Западом, в странах-лимитрофах, где прозападные политики доведут население до ручки, грабя их и натравливая на Россию. Москва же в очередной раз спасёт эти территории и их население. Но не сразу, а позволив им сполна хлебнуть атмосферы ненависти и разрушения. Россия в ближайшие годы превратится в неприступную башню, о которую будут разбиваться все волны ненависти Запада и его сателлитов. И только после того, как на Россию будет совершено полномасштабное военное нападение со стороны одного из этих лимитрофов (скорее всего, киевской хунты), придут вежливые. Причем придут по призыву части большей части местного населения, которое будет на грани вымирания.

Как именно? В Крыму была отработка этого масштабного процесса на малом, но очень важном участке суши. По сути, в Крыму был испробован высоко эффективный и бескровный механизм перехвата у прозападных марионеток исконно русских или соседских пророссийских территорий, которые сейчас оккупированы Западом. Примерно то же самое, пусть и не так бесскровно, поскольку не будет такой однозначной поддержки среди населения, можно ждать одномоментно в странах так называемого Восточного партнёрства и самых агрессивных сателлитов США. Одни территории будут присоединены к России, но большая часть нынешних стран СНГ (и не только) будут приняты в Евразийский союз - экономический, политический и военный. Причём совершено это будет исключительно по воле народа, безопасность которого, в том числе и информационную) как раз и обеспечат вежливые люди (с участием сил ОДКБ). Ядерный щит, как опять же намекнул Путин на примере Крыма, станет гарантией того, чтобы Запад в бессильной злобе не дёрнулся к кнопке.

Как и в 1930-е, мы ждём войну с агрессором и готовимся к ней - прежде всего, в оборонительной сфере и финансовой. Плюс импортозамещение в ключевых отраслях промышленности с частичной переориентацией импорта на Китай и страны не-Запада. В 30-е у нас не было ядерного оружия и относительно спокойных 15 лет сосредоточения. В 2010-е у нас нет многих территорий СССР, мобилизующей идеологии и такого количества людских ресурсов. В то же время и тогда, и сейчас у России сильный и волевой руководитель. И тогда и сейчас этот руководитель пытается оттянуть войну и не допустить, чтобы Запад пошёл на нас единым фронтом. Сталину удалось, посмотрим, удастся ли Путину. Но даже если России предстоит выдержать давление всех Западных стран и их лимитрофов, это только к лучшему - расставит все точки над "и" в момент перехода от старого мира к новому.

Старый мир рушится, новый рождается. Старый мир бесится и пытается забрать с собой побольше душ, а новый, как ни странно, не разрушает, а пытается сохранить лучшее из прошлого, спасти заповеди, из которых появится обновлённое Слово. Как сейчас уже видно многим, России, против которого с такой яростью, ополчилось всё "прогрессивное человечество", суждено стать Ковчегом спасения для нового мира. И это ради чего можно пожертвовать собой. Облегчить наш русский крест в 21 веке сможет духовное возрождение, формулирование ценностей и целей, исходя из лучшего опыта русской и мировой истории.

1 комментарий:

  1. Ни одно СМИ,поскольку они управляются 5 колонной,не скажут о глсвном народу:Россия-колония США с 1993 года. Прежде чем новая идеология (а это хорошо забытая древнеславянская)займет свое место в России,необходимо отвоевать суверенитет,провести референдум о смене статей конституции о внешнем управлении страной ,передаче реальной власти президенту.

    ОтветитьУдалить