воскресенье, 10 мая 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 10.05.15. Россия-1.

http://eurouser.tv/uploads/posts/2014-12/iK9X8_preview.jpg

4 комментария:

  1. 1. До каких пор будет этот базар о Сталине? До каких пор будет длится этот словесный понос? У Сталина всегда будут защитники, тк на него, на мёртвого, нападают. Либерасты добиваются его осуждения. Но зачем же они тогда слёзки пускают по поводу Победы? Если бы они действительно рады были этой Победе, то давно заткнулись бы и занимались каждый своим делом. Но НЕ МОГУТ они заниматься своим делом, тк ГЛАВНОЕ их дело не доделано - это именно очернить Победу. И это не прикрыть никакими умильными речами про своих погибщих отцов и дедов. Они так или иначе предают их каждый день и каждый час, и; видимо, полагают, что все вокруг дураки.
    Рыжков постоянно призывает говорить правду. То есть, целыми днями одна часть народа будет потрясать доказательствами святости Сталина, а другая - ходить с портретами погибших от его репрессий. То есть рыжков хочет постоянных склок, а точнее, гражданской войны в обществе, и это ясно, как день.
    А покаяние - это личное дело каждого.
    2. Майкл - опять про "ошибки Сталина". А "помощь" какая была, аж за золото. Ну америкашки,.. нет слов.
    Грузин Чачия молодец, совершенно согласен с ним.
    Нарочницкая была очень хороша.
    3. В этой части Сталина пеняютуже свежие участники.
    Левченко совсем не глупый парень.
    А говорят почему-то, что красивые женщины глупы. Бережная Ирина просто красотулька.
    А Ковтун очень жизнерадостный, прямо улыбка не сходит с физиномии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А физиономия у него под штанами.....,

      Удалить
    2. А физиономия у него скрыта под штанами.....,

      Удалить
  2. Либералы на свою беду раздули тему антисталинизма, и получили большое количество защитников Сталина (среди них далеко не все настоящие сталинисты, а просто эти люди инстинктивно защищают правду и свою страну). Конечно, войны в обществе г-да рыжковы добились, но всё равно им придётся заткнуться, тк в противном случае может появиться новый Сталин - просто чтобы прекратился раздрай в обществе.

    ОтветитьУдалить