среда, 27 мая 2015 г.

"Время покажет" с Петром Толстым. (Ч-2) ИГИЛ. 27.05.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы( с 30-й минуты) – разговор об Исламском государстве, террористы которого продолжают захватывать все новые и новые территории. Под контролем Исламского государства - 40 процентов территории Ирака и половина Сирии. Кампания США и их союзников против Исламского государства цели не  достигла.

Гости программы пытаются понять, насколько деятельность террористов Исламского государства опасна для России и что нужно делать, чтобы эту опасность предотвратить.

2 комментария:

  1. 1. Прежде, чем решать проблему шума, нужно объяснить визгливой ведущей, что нельзя всё время (на каждой передаче!)" так визжать. Это просто неприлично. Неужели в студии не найдётся человека, чтобы обратить её внимание на свою манеру "говорить".

    Проблема шума чрезвычайно серьёзная.
    Доходит и до маразмов. Слышал про случай за границей, когда какой-то мужик подал в суд на детский сад То есть, по его мнению, детский сад должен быть перенесён в др место. А ведь это НАРУЖНЫЙ шум, и даже и не шум, а так. Ну дети кричат или смеются. К тому же днём, недолго и не до поздна.
    В СССР такого озверения не было. И таких капризов. Главное - это ночной и слишком ранний утренний шум ВНУТРИ дома, особенно, соседи по вертикали (наверху или внизу). Но разве при таком формате передачи и с такими ведущими можно что-то спокойно обсудить?
    2. Толстой сравнил игил с "ленинским людоедским режимом". Мда.
    Раджабу Сафарову не давали говорить. Кургиняну тоже.
    Багдасаров агрессивен.

    ОтветитьУдалить
  2. Ощущение, что передача выстраивается специально так, чтобы зритель не мог сосредоточиться. А в конце гвалт стоит уже на фоне жутких орудий убиения. Голос ведущей составляет основу этой истерии.

    ОтветитьУдалить