воскресенье, 14 июня 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым 14.06..15. Россия-1

http://dok911.ru/uploads/posts/2015-02/1424204949_89440_bd45469.jpg

3 комментария:

  1. 2. Тут наибольшее удовольствие доставил Сатановский - без телячьих нежностей.
    3. Весёленькая часть.

    ОтветитьУдалить
  2. Из 3 части -
    Жириновский опять намолол всякого. Но правильно сказал, что если бы они продолжали в том же духе, как действовали с Россией в самом начале ("ласково" и неагрессивно, постепенно, терпеливо),то всё бы у них получилось: и перекодировать, и затянуть везде и тд и тп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыл написать, что эта перекодировка почти удалась Петру-1, в хорошем смысле она во многом удалась большевикам (правда, это скорее было воспитание, а не кодировка), а вот про 3-й, самый мерзкий пример перекодировки, Станкевич "забыл" упомянуть" - это уродские 90-е, когда им удалось многое, как никогда. От советского народа осталось весьма мало. Да и сам народ сильно уменьшился в количестве. Так что прав Проханов: народ, конечно же, поддаётся перекодировке. Это очевидно.

      Империи разные бывают. Вот у нас особенная Империя, правильная.

      Всё время спорят по поводу евразийства. Можно было бы так хотя бы сформулировать: у нас русская цивилизация на евразийском пространстве. А то пугливые какие. Жириновского почему-то "пугает" слово Азия. Ничего его не пугает на самом деле, ему просто надо вставить своё и создать дополнительный раздрай. И скоро он, наверно, внесёт в ГД предложение о ненужности слова "справедливость" и, в связи с этим, переиздании всех словарей без этого утопического и вредного слова.

      "Мы погибнем не от нехватки углеводородов, не от того, что Станкевич с нами!.. " (Александр Проханов)

      Удалить