пятница, 26 июня 2015 г.

"Время покажет". (2-я ч.) Россия - главный враг Запада. 26.06.15. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВторая часть программы (с30-й минуты) посвящена международной политике. Накануне глава европейской дипломатии Федерика Магерини заявила, что  Евросоюз выработал стратегию борьбы с российской пропагандой, а ПАСЕ признала Россию агрессором. И это все происходит  на фоне терактов, организованных исламистами в разных странах мира. Гости студии пытаются понять, почему при наличии серьезных глобальных угроз западный мир выбрал главным своим врагом именно Россию.

1 комментарий:

  1. 1. Ведущая просто курица - это малышева N2. Правда, до мерзейших "высот" малышевой ей ещё расти. Орёт, как оглашенная, и тема эта у неё, видимо, больная. А картинка какая на экране...
    Депутаты ГД изощряются в пошлости по указке понятно откуда. Плюс ещё подлые вездесущие лоббисты. Всех лоббистов - сразу в лоб. Потом придумают наказание за подмигивание, потом ещё много чего смешного и страшного. Чем дальше - тем больше маразма. Тьфу, обрыдло.
    2. НКО - это не наше изобретение и не наш стиль, и будут выброшены кучи денег совершенно бесполезно. Нам невозможно соревноваться там, где мы "неконкурсабельны". Нам следует изобретать своё, задействовать русскую смекалку. А с нко нам нужно разбираться как-то по-другому.
    Европейцы никогда не признают своих ошибок и преступлений. Ни-ко-гда.
    Американцы ли создали игил или нет, а разбираться должны именно они - ну просто так, как они лихо "разбирались" с Югославией, Ираком и Ливией. Пусть запад бомбит, отслеживает спецназом вожаков, как они это проделали с лидерами государств Милошевичем, Каддафи и Хуссейном.

    ОтветитьУдалить