суббота, 13 июня 2015 г.

СЛАБЫЕ ГАЗЫ СТАРУШКИ КЛИНТОН

Йа13.06.15
  andrey_kuprikov
 Андрей Александрович Куприков

Хиллари Клинтон, претендент на пост президента США, пообещала защитить американцев от «традиционных угроз», исходящих, по ее мнению, от России, КНДР и Ирана.

Мелко, масштабу Клинтонше не хватает. Пугать свое американское стадо чучхе, аятоллой и балалайкой сильно отдает косностью и ретроградством. Где угроза инопланетного вторжения, где подлетающий астероид, где Годзила из Тихоокеанского разлома ?! Почему не выдавались алюминиевые шапочки от лучей кремлевской лжи и одноразовые наборы бессмертия ?

Почему рядом со старушкой не стоял рядом могучий Супермен, Человек-паук и Халк, готовые в любой момент остановить вселенское зло и гарантировать двухцентнерному среднему американцу его гамбургер величиной с баскетбольный мяч ?

Редакция готова предложить целый парк пиар-аттракционов кандидатке бабульке, только действовать надо быстро, пока бородатые суровые люди, раскосые безжалостные дети Ына или рука кровавого Влада не отключили электричество и не вкололи дозу галоперидола всей редакции разом во избежание обострения.

1 комментарий:

  1. Надо скомпрометировать старушку. Например, подложить ей смазливого негретёнка или китайчонка, желательно - молоденького, а ещё лучше - тайчонка.

    ОтветитьУдалить