воскресенье, 5 июля 2015 г.

"ГЛАВНОЕ" с Никой Стрижак. 05.07.15. 5-й канал

Ника  СтрижакЯщик Пандоры для Европы. Что решат греки на референдуме? Прогнется ли Эллада под напором кредиторов? Или колыбель цивилизации похоронит Старый Свет? И чем греческий дефолт грозит всей мировой экономике? Мы следим за происходящим в режиме реального времени!
Год Исламскому государству. Почему тоталитарный террористический халифат на Ближнем Востоке стремительно набирает силу? Откуда у его лидеров миллиарды на массовые убийства и теракты? И почему Запад не может или не хочет уничтожить рукотворного монстра?
Они вернулись, чтобы раскрыть нам тайны будущего. Экстрасенсы, маги и чародеи – почему теперь они гадают на политику? Какой шабаш устраивают ведьмы и ведьмаки на Украине? И какие шокирующие методы используют российские колдуны? Что слышит ученик Ванги у посольства США? Чем болен Обама? Будет ли третья мировая? Оккультисты в смутное время – можно ли им верить?

1 комментарий:

  1. Сколько умных комментаторов развелось про миллионы беженцев из Африки... А когда маниакально уничтожалась Ливия с её лидером, многие из них говорили про злого недемократичного "упыря" Каддафи, который "слишком долго (42 года) сидит" у руля страны... Никто за него слова не замолвил и не видел никакой угрозы в происходящем. А теперь "ой, что деется! да откуда они взялись?"...

    ОтветитьУдалить