вторник, 28 июля 2015 г.

"Арена событий". Леонид Радзиховский: Путина прижали к канатам. 27.07.15. OnlineTv.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg
Леонид Радзиховский | Путина прижали к канатамЛеонид Радзиховский комментирует главные общественно-политические события последнего времени и отвечает на ваши вопросы.

Ведущий: Владимир Сенюшкин

2 комментария:

  1. Вот вражина-то... словоблуд.

    По мнению радзиховского, в делах сбития пассажирских самолётов главное - это просто признаться и с подкупающим простодушием заявить, как, напр, кучма: "чего не бывает". И как это кучма тогда дотяпал так мудро поступить? Ведь, действительно, цинизм работает. Да ещё как! Как выразился товарищ Бендер: "И побольше цинизма, люди это любят".

    И тогда подразумеваем мы глубоко "этичную мысль" г-на радзиховского, и суд не нужен... ну совсем не нужен - а зачем? Вот же признаются, и ничего, сходит с рук.
    Гм... Мысль интересная.

    ОтветитьУдалить
  2. Украина стоит на позиции, на воре шапка горит, требуя трибунала. Допустив пролёт по той территории, где идёт военный конфликт это уже преступление, и именно с Украинской стороны. И почему не допрошен главный свидетель диспетчер Анна Петренко и живали она вообще? Это тоже вопрос к Украинской стороне и к словоблуду Радзиховскому. Какой же он мерзкий.

    ОтветитьУдалить