вторник, 28 июля 2015 г.

В ДУХЕ ДРУЖБЫ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

Йа28.07.15 
andrey_kuprikov  
Андрей Александрович Куприков 

Если враг не доволен тобой, значит ты делаешь всё правильно.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/Paul_Wolfowitz.jpg/230px-Paul_Wolfowitz.jpgБывший глава Всемирного банка и экс-заместитель главы минобороны США Пол Вулфовиц — один из самых влиятельных внешнеполитических советников кандидата в президенты США Джеба Буша :

"...Все, что произошло в последние два года, стало разочарованием для всех тех из нас, кто в 1992–1993 видел возможность для того, чтобы между Россией и Западом возникли совершенно иные отношения. И в начале 1990-х я думал, это тот путь, по которому мы идем."
 
(Ага, мы были уверены что Раше кранты, она легла и больше не шевельнется, будет ползти за нами и молча пресмыкаться)

"...Избежать холодной войны можно лишь возвращением России на тот путь, на котором она была в 1990-х: на путь демократических реформ, интеграции в европейские институты и следования тем договорам о безопасности, которые она заключила."

( Понятно, назад в ярмо, в хомут и к ноге, иначе мы будем сильно ругаться и плеваться )

"— Самая главная помощь — дать Украине твердо встать на ноги, и это означает помочь ей наладить свою экономику. Это должно быть и в российских интересах."

( Ага-ага, любимая хотелка, Россия должна платить и каяться, всегда, а лучше вечно. )

"...Когда вы начинаете говорить о принципах защиты ваших этнических меньшинств в других странах, в этом есть определенные отголоски того, что произошло в 1930-х годах, и это вызывает опасения. Все эти разговоры о защите этнических русских, где бы они ни жили, — это, по-моему мнению, фактор дестабилизации."

( А вот это что-то новенькое, в Усраине фашизма нет, правосеки это организация библиотекарей, а попытка защитить русских есть агрессия, дестабилизация и наследие фюрера )

"— Россияне сами должны выбирать своих лидеров, это не наша забота, однако я надеюсь, что в России установится власть, которая даст настоящую свободу, обеспечит настоящую свободу печати, настоящую политическую конкуренцию — сегодня ничего этого, по моему мнению, нет."

(Короче, русские, нет у вас ничего, ни свободы, ни конкуренции, а Путин зло, надо вам новых вождей типа Саакашвили и Порошенко и будет у вас щасте как на Украине, а мы вам готовы помочь в этом )

"...Для того, чтобы найти общий язык, должно быть понимание, что агрессивное поведение России, которое мы видим в последнее время, не обойдется без последствий. Я не думаю, что Россия, которая безнаказанно нарушила фундаментальные принципы безопасности периода после «холодной войны», — это та страна, с которой можно было бы иметь хорошие отношения."

( Сначала вас надо выпороть, а потом мы посмотрим что с вами делать. Иначе никак. )

"— Я думаю, если давление не будет продолжено и еще больше усилено, приемлемого решения мы вряд ли достигнем. Это единственный язык, который президент Путин понимает."

( Прекрасно ! Мы вас давили и будем давить, нам плевать на ваши интересы и что вы себе думаете, есть Вашингтон и все остальные, а кто не согласен, могут посмотреть на судьбу Милошевича, Саддама и Каддафи )

Не стесняясь, в эксклюзивном интервью, в российском СМИ, на российскую аудиторию, высокомерно, нагло и цинично. Именно так и надо договариваться с туземцами. Ничего нового, спасибо, что напомнили.

Ну что тут скажешь, разве что это :

229643_zakroj-klyuvkuritsa

Да показать вот это :

5ad31f9d650d

Комментариев нет:

Отправить комментарий