понедельник, 31 августа 2015 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. 31.08.15. 5-й канал.

http://onfilmz.net/_nw/143/49070012.jpg Жилищно-коммунальное хозяйство Севастополя. Заводы, принадлежавшие украинским олигархам. Какими из них владел Петр Порошенко. Как проходит национализация предприятий. Какие из них удалось спасти благодаря действиям нынешнего губернатора – Сергея Меняйло, а какие ушли в офшоры. Между тем, городское хозяйство города в плачевном состоянии. Изношенность труб – 80%. Пляжи, дороги, скверы, жилой фонд и электрические сети – не соответствуют стандартам России. Необходимо обновить парк общественного транспорта, а городская канализация и очистные сооружения требуют определенных капитальных вложений. Кроме того, Украина перекрыла подачу воды на полуостров.

Пожар на нефтебазе под Киевом – олигархические разборки. Не исключен поджог.

Американцы требуют международный трибунал по Боингу. Предвзятое расследование, чтобы обвинить Россию. Вспоминаем авиакатастрофы самолета Ту-154 над Черным морем, сбитого Украиной, и иранского Аэробуса А-300, сбитого крейсером США в небе над Персидским заливом.. Никакого международного трибунала по этим случаям не проводилось.

Что такое идеология «Золотого миллиарда». Какие страны туда входят. Шествие «экономики катастроф» по всему миру. Кто такие экономические убийцы и как работает принцип: кто сильный, тот и выживет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий