пятница, 28 августа 2015 г.

Прямой эфир с Ростиславом Ищенко. Выпуск №5. 27.08.15. День-ТВ

http://trueinform.ru/i/youtube/Kse6m1eYiRc.jpg«Независимой Украине» - 24 года. Что за это время она приобрела, и что потеряла? Встреча Порошенко, Меркель и Олланда без Путина. Новый «нормандский формат»? Правительство Украины в пятницу проведет публичный отчет о своей деятельности. Что еще они могут сказать народу Украины? Украина 24 августа 2015 года приостановила импорт электроэнергии из России, который до этого осуществлялся по контракту между Укринтерэнерго и Интер РАО. Как Украине собирается готовиться к зиме?
Ведущий - Алексей Богачев.

3 комментария:

  1. Ма-ла-дэц, Ищенко.

    ОтветитьУдалить
  2. Достали уже эксперты этими украинцами. Все им крахи предсказывают на разные лады. А они будут жить без крахов. А если даже и с крахами, то вам то что? Это теперь новая нация. такая же как словаки, как сербы и тп. с этим надо смириться. Упустили их в свое время, я имею ввиду СССР. еще тогда они себя НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЛИ с русскими. а теперь и подавно.
    Это заметили технари душ и раскрутили их недовольства, и использовали по полной. Теперь средняя часть уже перекодировалась, а часть еще в процессе. Этим и объясняется молчание запада на их откровенные нацистские штучки, бред политиков и всякие придумки по истории. По этому на их СМИ и культурные мероприятия не жалеют денег. Ведь новая нация рождается, А они создатели ее. Вообще, уважаемые эксперты, современную Украину создали Правый Сектор, СМИ, кукловоды из США (включая школы разных уровней и типов). И никаких майданов там больше не будет. На майданы нужны деньги и дирижеры. У простого люда их нет. И не будет. Не допустят.
    Так что все, уважаемые фильм мекеры, видризана скиба вид хлиба. ваши потуги ничего кроме сожаления не вызывают. Как сказал классик мужьям, от которых ушли: … исчезните. Признайте свое поражение…
    перепрограммировать обратно их могут только личные страданья каждого. А их нет и не будет. И тем более в элитах.
    Сейчас их ментальность ищет нишу среди этносов населения планеты. Хотят примкнуть к сильным, но сильные понимают, кто они и отворачиваются от них. И высокомерные укры обстоятельствами медленно (что не провоцировать соц бунты) опускаются на уровень, на котором они должны быть. Украм это не нравится, потому что они опускаются ниже СССР и даже ниже современных россиян, что особо обижает и бесит их. Они даже не замечают, что управляются из-за бугра на все 100%, что живут в долг, лишь бы была надежда быть лучше России.

    В ближайшем будущем они не остановятся, не сдадутся. Так что сейчас уговаривать их себя любить - это как ? или убеждать их, что они с русскими один народ? Это сейчас бессмысленно и глупо

    ОтветитьУдалить
  3. сам ты это слово

    ОтветитьУдалить