вторник, 25 августа 2015 г.

Порошенко - двойной пинок от Европы.

http://cont.ws/post/114215 25.08.15
 
Патриот России - это обо мне.
cont.ws 



Ну что же, друзья предположение о том, что перед Путиным захлопнули дверь :
(http://cont.ws/post/114131) оказалось несостоятельным : стало ясно, что Путин отказался от сегодняшней встречи в Берлине по своей инициативе, и, усмехаясь свой знаменитой улыбкой, спокойно ждал результатов.

Как проходило мероприятие?

Петю Порошенко быстро-быстро-быстро доставили в зал переговоров, где Меркель и Олланд с каменными лицами выслушали петино блеяние и униженные просьбы, после чего каждый из европейцев сказав Порошенко по паре фраз, стремительно попрощались с суперпрезидентом великой украины, и оставили его одного посреди зала переговоров - растерянного, с открытым ртом, мокрого от пота и источающего гнусный запах неудачи.

Вся встреча, включая протокольную часть, заняла 35 минут общего времени. Тридцать пять минут! Это даже не пощечина, а оглушительная оплеуха, коей Петя совершенно не ожидал огрести от своих союзников!

Но, на этом унижения Порошенко не закончились : пока Петя, приходя в себя, стоял с открытым ртом посреди пустого зала, Меркель звонила Путину по прямой линии и докладывала о результатах "переговоров", а Олланд озвучивал тезисы о том, что нужно чаще встречаться и переговариваться по поводу мирного процесса на Донбассе.

Меркель, закончив доклад Путину, в свою очередь сделала ряд заявлений. Тезисно :

Только исполнение минских соглашений приведет к разрешению сложившейся напряженной ситуации на юго-востоке Украины.

Режим прекращения огня соблюдается не полностью, постоянно слышны жалобы о нарушениях. Нужно сделать все, чтобы реализовать условия режима прекращения огня.

В адрес кого это было сказано - сомнений нет ни у кого.

Получив смачных оплеух и пинков от Европы, красный и потный Петя нашел в себе силы с кривой улыбкой проблеять о том, что "новые форматы переговоров по Донбассу не нужны" и "спасибо партии родной за то, что вы, европейцы, помогаете хохлам в евроинтнграции"

По завершении мероприятия Петя отбыл на украину - догуливать День незалэжности, представляю, как этот жирный свинух нажрется водки от огорчения!

А еще я представляю улыбку Путина, в тот момент, когда он отключил телефон после получения доклада Меркель : 



В общем, те из вас, кто, согласно моему совету занял место в мягком кресле с пивом и попкорном - не прогадали и получили удовольствие от просмотра интереснейшего спектакля!

Темнейший, как всегда - доставляет!

PS. Да! Забыл сказать - похоже война на Донбассе отменяется. Не навсегда, конечно. На некоторое время...

СЛАВА РОССИИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий