среда, 5 августа 2015 г.

Ю. Селиванов. ПОЗОР ОДЕССЫ

05.08.15
Селиванов Юрий  
facebook.com


Для тех, кто, возможно забыл, напомню, что Саакашвили, это та самая сволочь, которая приказала взорвать в городе Кутаиси памятник грузинам - воинам Красной армии, павшим на фронтах Великой Отечественной войны . Причем организовал этот взрыв так, что при нем погибли женщина со своей дочерью и были ранены другие люди.

Вот как об этом преступлении сказал президент РФ В.Путин: «Политические вандалы не пощадили памяти собственных отцов. Они не просто снесли монумент. Но надругались над теми, кто навсегда остался лежать в земле, братских могилах от кавказских перевалов до Эльбы. Над доблестью сотен тысяч грузин, абхазов, осетин, которые вступали в добровольческие дивизии и сражались на фронтах Великой Отечественной войны».

Считаю, что любой, кто сегодня вместе с этим кровавым подонком стоял рядом на Аллее Славы, независимо от своих мотивов, покрыл себя несмываемым позором и утратил моральное право быть одесситом. Никакие оправдательные ссылки на то, что Саакашвили тут не при чем, а просто надо было почтить память советских солдат, не принимаются. Почтить память павших воинов, оставаясь, при этом, приличным человеком, можно было и за пять минут до появления этого негодяя на Аллее Славы и через пять минут после его убытия оттуда.

Поэтому те, кто не смог найти в себе мужества отказать этому поцу, взрывающему памятники нашим воинам, в своем обществе, полностью себя разоблачили как абсолютно бесхребетные, беспринципные, раболепные, позорные исполнители, которые ради своего личного благополучия будут готовы выполнить любой приказ этого упыря, в том числе и снести ту же Аллею славы до основания.

2 комментария:

  1. Жирный подлый Мишико - кумир многих одесситов.

    ОтветитьУдалить
  2. вы ,подлые россияне, превратили патриотизм и память о войне в дубину, которой бьете неугодных вам!

    ОтветитьУдалить