вторник, 29 сентября 2015 г.

"Полный контакт" с В. Соловьёвым и А. Шафран. 29.09.15. Вести ФМ



Выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН. 
Встреча Путина с Обамой. Реформа Совбеза ООН.

Украинские санкции. 
Санкции Украины в отношении российских авиакомпаний. Разговоры о банковских санкциях. Чего хотят наши украинские коллеги?

Реформа Совбеза ООН. 
Франсуа Олланд предложил расширить состав Совета Безопасности ООН и ограничить применение права вето. Будущее международных институтов.Проблемы в российской экономике, губернаторские выборы и др.

МИД Польши вызвал российского посла. 
Политика Варшавы в 30-х гг. Что сегодня пытаются забыть в Польше? Латвия: концлагерь Саласпилс существовал только в советской пропаганде. Гость - историк Армен Гаспарян.

1 комментарий:

  1. 3 часть. Ну вот, наконец-то - ЗАПЕЛИ. И довольно хорошо. У Шафран контральто открылось в сочетании с драматическим сопрано. Соловьёв тоже порадовал. Особенно проняло, когда он распел фразу: "Нет, нет. не даааам... противен слишком" (это про шустера).
    А что если и всё шоу "Воскресный вечер" вот так провокализировать и прохохотать? Это будет более реалистично и убедительно. Пусть Рудольфыч обмозгует. Первые кандидаты - Проханов, Жириновский, Михеев, Пономарёва, Майкл тили-бом, надеждин, станкевич... а ковтун, ковтун (чуть не забыл), ЗЛОООБИН.

    Но вот когда Соловьёв заговорил про "свободный труд"... это покоробило. Свободный труд при капитализме? Свободный в смысле добровольный? с энтузиазмом? Где это он такое видел? ну разве что у нас, в СССР. Ведь если работают, чтобы на улицу не выбросили, то это как называется?
    Вопросы, вопросы... и грефа пиарит...
    4 часть. Понравилась.

    ОтветитьУдалить