четверг, 8 октября 2015 г.

"Поединок" с Владимиром Соловьевым. Майкл Бом против Семёна Багдасарова. 08. 10 15. Россия-1

владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, сирия, россияКак сообщалось ранее, командование армии РФ сообщает о круглосуточных авиационных атаках на стратегические объекты в Сирии, которые контролируют террористические группировки. Русская авиация бомбит террористов бомбами, а умеренных опозиционеров - умеренными бомбами. В чём разногласия между РФ и США ?


3 комментария:

  1. Поражает наивность наших десидентов-либералов (я о Кублановском), которые, считая себя самыми умными, самыми олицетворяющими "души прекрасные порывы", удивляются ещё при этом тому, что на западе "пресса так называемого свободного мира" так пудрит мозги и зомбирует население. А он-то думал, что это только коммунисты такие пропагандоны. Да, претензий у этих ИНАКОмыслителей - будь здоров. Но и настырности в стремлении развалить свою "тоталитарную" страну - не меньше. Они просто разрушители, неумные и недальновидные люди. Пусть теперь УДИВЛЯЮТСЯ западной пропаганде. Первую половину своей жизни они возмущались, а всю вторую будут удивляться. Умники.
    "Предъявляйте претензии Турции". Багдасаров прав.

    Этот Бом всё время пробалтывается и стращает: "Вы станете врагом сунитов, вы станете врагом сунитов". Вот тварь, это ведь и есть одна из их целей. И ножкой всё время дрыгает. Надо, говорит, вместе...

    Не понял, про какого "общего врага" говорил в заключительном слове Кублановский?

    ОтветитьУдалить
  2. Созерцая и слушая Бома, можно рехнуться.

    ОтветитьУдалить
  3. миша просто наш,хочет российский паспорт.... жалко ,что фундамента-истории ,нет в мире.на ист. и географии все держится!!!поймите!

    ОтветитьУдалить