вторник, 13 октября 2015 г.

Е. Сатановский. "От двух до пяти". 13.10.15. Вести ФМ


Евгений Сатановский             Сергей Корнеевский 
Нормальное состояние российской экономики - это кризис
В Москве стартовал инвестиционный форум "ВТБ Капитала" "Россия зовет!" Миновал ли пик финансового кризиса? Каковы особенности российского бизнеса? Китайский экономический опыт - каков он? Придется ли в любом случае поднимать пенсионный возраст?
Хафез Асад правил Сирией "стальной рукой в бархатной перчатке"
Как жила Сирия до Башара Асада?
Гость  в студии радио "Вести ФМ" - арабист, профессор Института стран Азии и Африки МГУ Владимир Исаев.  
Ислам исламу рознь
Каков на самом деле настоящий ислам? Что такое ислам в России? Эту и другие темы Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский обсуждают в эфире радио "Вести ФМ".

1 комментарий:

  1. Поднятие пенсионного возраста не поможет ничему, это просто ВЕЛЯТ. Тем более, что люди после 55 здоровее и моложе чувствовать себя не будут. И население само может регулировать эту проблему: одни не могут сидеть дома и чувствовать себя старыми, а др ждут-не дождутся (по разным причинам), когда же выйдут на пенсию.
    Самое большое лукавство закл. в том, что "уж повышать так повышать". А ПОЧЕМУ БЫ не повысить просто до 58 лет и успокоиться? и не терзать эту тему всуе? Люди восприняли бы это, в целом, с пониманием.Трепачи и бессовестные господа.
    Есть ещё и др моменты. Например: высокий пенсионный возраст будет способствовать снижению рождаемости (чего добиваются и прочими путями), тк сейчас "молодые пенсионеры" могут помочь с внуками. И это не всё. НО НЕТ - надо, как ТАМ. Вот и всё. А что они могут вообще? Недаром же Голодец называет этот возраст "возрастом дожития". До какой низости надо скатиться. И никто не поправит этих поганоязычных пакостников.
    И Сатановский хочет, чтоб как в Израиле. И на западе, конечно.

    ОтветитьУдалить