понедельник, 19 октября 2015 г.

"Момент Истины" с А. Карауловым. Противостояние. Американские беспилотники. 19.10.15. 5-й канал

http://partizzan1941.ucoz.ru/2/311.jpg    -Американские военные самолеты вторгаются в воздушное пространство нашей страны. С марта этого года над Крымским перешейком и Сивашем было сбито свыше 10 летательных аппаратов. Это были американские и украинские беспилотники.
    -Что сегодня происходит с каналом, который питает водой Крым? Со стороны Украины на полуостров идет грязная вода. Как действует соглашение о совместном использовании водных объектов.
    -Корейская война 1950 -1953 г. Противостояние России и США. Американские самолеты бомбят Дальний Восток в районе Сухой речки. Уничтожено более сотни российских боевых самолетов. Сталин не ввязывается в войну. Параллель с сегодняшней ситуацией на Украине.
    -Кончина Председателя Совета Министров СССР в 1953 году. Версия историков о неестественной смерти Сталина находит свое подтверждение в документах тех лет.
    -Кто управлял нашей страной в 90-е годы? Как сложилась судьба представителей либеральной мысли? Их кумиры и идеалы. Альфред Кох, Гарри Каспаров, Леонид Меламед сегодня под следствием. Каким образом первому президенту Российской Федерации удалось за несколько лет стать долларовым миллионером. Руководитель фирмы, швейцарский бизнесмен Пакколи лично пополнял счет в валюте на кредитной карте президента Ельцина. Часть денег глава государства получал за уничтожение наших лучших оборонных заводов.
    -Самый титулованный летчик 21 века — Светлана Капанина расскажет, как в этом году организаторы первенства мира по высшему пилотажу во Франции издевались над российской командой и почему наша страна не может обеспечить летчиков спортивными самолетами?


1 комментарий:

  1. Ай-ай-ай, как же гуманен был Иосиф Виссарионович.

    ОтветитьУдалить