пятница, 30 октября 2015 г.

"Право голоса". Принуждение к диалогу.30.10.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс.В Вене состоялись четырёхсторонние переговоры по Сирии с участием России, Соединённых Штатов, Турции и Саудовской Аравии. Встреча прошла по инициативе американской стороны, хотя ещё за несколько дней до этого именно Вашингтон отказался от диалога с Москвой по сирийской проблематике. Что заставило США изменить свою позицию - успехи российской авиации в Сирии или какие-то другие причины?


1 комментарий:

  1. наконец-то услышал умные мысли.
    Путину зарубили Южный Поток, трубопроводы в Китай не работают по причине падения цен на нефть, а продавать нефть/газ в Гейропу жизненно необходимо для России, то Путин решил блокировать возможность доставки нефти в Гейропу с азиатского направления. Вот и вся причина войны. Да и обидно, понимаешь, забугорные кукловоды используют трубопроводы и рынки как геополитическое оружие. Причем, ты точно знаешь - оружие направлено против тебя, Теперь что, будешь сидеть и ждать пока в "суп попадешь" или делать вид, что настолько тупой, что этого не понимаешь?
    И второе умное сказал сириец, процитировав слова Г Киссенджера: США не должны решать проблемы, они должны ими управлять. Я бы добавил – и создавать. Потому и ИГИЛ так нежно бомбили, и протестуют против российских ударов по ним, придумав Умеренную оппозицию. Там контроль утекает из их рук. Вот и вся причина.

    ОтветитьУдалить