воскресенье, 8 ноября 2015 г.

"Главное с Никой Стрижак. 08.11.15. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgКак и почему погиб Аэробус А321? О чем рассказали, и о чем еще расскажут следователям черные ящики разбившегося лайнера? Кому выгодно раскручивать версию о терракте, и кто накачивает ложью западные СМИ, не дожидаясь официальных выводов компетентной комиссии? Репортаж из самого сердца Синайской пустыни.
Большой куш. По каким схемам скромный бизнесмен Александр Григорьев вывел за рубеж 50 миллиардов долларов? Кто ему помогал, кто закрывал глаза, и при чем тут, наконец, молдавские крестьяне? Можно ли вернуть украденные капиталы на родину?
Попасть в новую украинскую историю или вляпаться в нее? Как один из идеологов и спонсоров Майдана в одночасье стал кровавым злодеем и врагом Украины? Как на выборах победил покойник? И какую новую опасную игру затеял криминальный олигарх Коломойский?
Невероятные приключения доллара в России. 25 лет назад за него сажали и даже расстреливали, а потом он в одночасье чуть было не стал главной и единственной валютой новой России. Историческое расследование программы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий