пятница, 13 ноября 2015 г.

"Право голоса". Эпоха расцвета? 13.11.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. Более 30 лет назад умер Леонид Ильич Брежнев.С тех пор не прекращаются споры, каким было время его правления - это была эпоха застоя или время прорыва?

1 комментарий:

  1. Застой - это просто когда спокойно. У либералов шизофрения. Им хочется сытой жизни и тёплых клозетов, - как на западе, -но вот в России им хочется хаоса, свободы паньпаешь, ибо ЗДЕСЬ стабильность и покой для них - это тупик, застой. И ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ. Вообще, когда не хватает воздуха - это просто экология плохая.
    И всё-то у них наоборот. Пенсии у пенсионеров падают... пожалел волк кобылу... а вот в советское время, когда всё было копейки - это, по их мнению, патернализма народ алчет, бездельник эдакий, хочет, чтоб государство за него всё делало. Однако, именно в советское время все работали - работали (или учились) ВСЕ. Люди были заняты, занимались своим делом, а государство своим. Чушь какая-то постоянно от гозманов звучит. Сейчас вот нет патернализма, а полно молодёжи не желает трудится, и прежде всего, из-за повышенных запросов (хотелок), аппетиты непомерные, а вот умелок очень мало.
    Какие тяжелые, просто трагические воспоминания мучают Бописборисыча: сбор картошки, и он, великий Борисборисыч, чемпион России по математике! тоже должен был выкапывать ГРЯЗНУЮ КАРТОШКУ!!.. да, такое не забудешь и не простишь. А в 90-х его постиг другой удар: цена на детские подгузники; просто сердце разрывается, слушая про мытарства этого гения математики. А вот у Сванидзе была своя психическая травма - в связи с дефицитом Туалетной Бумаги. К счастью, г-н Сванидзе мужественно это пережил и целеустремлённо стал либералом.

    Господи, вот я представляю, как бы мы сейчас были без советского ЯО...

    Страна была предана. Пре-да-на. И цель была одна: разрушить, но никак не модернизировать, тк все эти крикуны вообще не знали, что делать.

    ОтветитьУдалить