вторник, 15 декабря 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. !5.12.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 15 декабря15 декабря в Евросоюзе должны были состояться слушания по вопросу отмены виз для граждан Украины. Однако слушания перенесли на более позднюю дату. Некоторые полагают, что этот перенос связан с визитом в Москву госсекретаря США Джона Керри. Насколько вероятны подобные предположения и каковы перспективы установления безвизового режима между ЕС и Украиной, рассуждают эксперты в студии. Также участники дискуссии говорят об украинской политической жизни и, в частности, обсуждают конфликт между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и главой Одесской области Михаилом Саакашвили, которые чуть не подрались на заседании Национального совета реформ.
Участники дискуссии: журналист Андрей Караулов; политолог, директор Института глобальных стратегий (Украина) Вадим Карасев; политолог (Польша) Якуб Корейба; заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам Леонид Калашников; председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин; политолог, председатель правления Центра стратегических исследований (Украина) Павел Жовниренко.


4 комментария:

  1. какой-то склочный базар...светочи,блин. только время потерял

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто позорище, какая невоспитанность. Приличный человек не будет участвовать в таком конвульсивном общении. И всё одни и те же. Даже по именам не хочется называть. Наши ведут себя даже хуже. Совершенно себя люди не уважают. Просто поразительно, до какой степени они не видят себя со стороны.
      Как будто ПЕРВЫЙ РАЗ слово получили...
      Правильно говорил поляк. А Караулов ему и двух слов не даёт сказать спокойно. Такое ощущение, что вся российская сторона работает на то, чтобы Россию считали жлобами. Жаль, что и Фадеев не успокоил орущих, особенно, Костикова и Калашникова. Ходят, ходят на все передачи, и всё не наорутся.

      Удалить
  2. ха-ха-ха. ведущий решил переспорить свидомых. скорее коровы будут по деревьям лазить, чем свидомый откажется от своего бреда.
    Полный бред. Всегда молил Бога, чтоб Украина и Россия никогда не были друзьями. Никогда. Всей душой поддерживаю строительство забора на границе России и Украины. Пусть наслаждаются самими собой без посторонней помощи. Ведь полностью живут в долг, без посторонней помощи загнутся, но петушатся, как серьезные люди.

    ОтветитьУдалить
  3. не смог досмотреть , Все орут одновременно.Ведущий рвал голос , но не смог взять ситуацию под контроль

    ОтветитьУдалить