воскресенье, 31 января 2016 г.

" Главное" с Никой Стрижак. 31.01.16. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgЖесткие аргументы дальневосточного полпреда Трутнева: Как Пётр Порошенко и генсек НАТО рисковали жизнью в Давосе, и как на это отреагировал Владимир Путин? Кого ещё в большой политике можно назвать отличником ГТО?
Европол уполномочен заявить
– Старый свет ждет новое испытание терактами. Кто на очереди? Какую тактику используют боевики для организации атак за рубежом? Как миграционные центры в сердце Европы становятся тренировочными базами террористов? И в чём слабость Европы, которая проигрывает в этой войне?
25-летие Гибели империи - документально-исторический сериал о том, как убивали Советский Союз. Январь 1991-го – военные патрули на улицах больших городов, пустеющие полки в магазинах и Павловская денежная реформа? Чем закончилась история с заморозкой вкладов в Сберкассах? Как советский народ спасал свои кровные? Личные истории тех, кто потерял всё. И тех, кто всё это придумал.
Ванга – мифы и реальность. 105 лет со дня рождения самой известной целительницы и ясновидящей. Стоит ли верить ее прогнозам? Турецкий удар в спину, теракты в Париже и нашествие беженцев - видела ли она будущее на самом деле, или это лишь вопрос умелой трактовки? Специальный репортаж из Болгарии.


1 комментарий:

  1. да многие говорили,а значит и понимали...ника,неужели вы думаете,что народ не думал,не знал..тем более,как раз там ,о чем и разговор.

    ОтветитьУдалить