понедельник, 18 января 2016 г.

"Право голоса". Россия - Запад: ошибки и просчёты.

Право голоса. Анонс. "Ближневосточная головоломка"В интервью немецкому изданию Bild Владимир Путин заявил, что главной ошибкой России за последние 25 лет стало то, что наша страна чётко не обозначила свои национальные интересы в диалоге с Западом. Запад, в свою очередь, тоже сделал целый ряд шагов, которые привели к конфронтации с Москвой. Возможно ли сегодня исправить эту ситуацию, и нужно ли это делать?


2 комментария:

  1. Рыжков не просто бухгалтер, всё подсчитывает и подсчитывает,- он ещё и врёт постоянно: в европе далеко не все имеют высокие пенсии, и даже средние. Напротив, многие вообще не могут выработать стаж для пенсии, и вынуждены обращаться в соц. ведомства для ДОплаты до минимума. Там есть "пенсии" и по 100, и по 200 и (даже менее)пенсии. Им доплачивают - так, чтобы хватило на квартиру плюс должно быть на жизнь 350 евро, и ни копейкой больше. Это, конечно, тоже неплохо, но говорить про шикарные пенсии оснований нет.
    Концовка правильная: кризис доверия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глядя на Рыжкова вспоминаешь изречение: "Если человек мёртв, то это надолго. Если же он идиот, то это навсегда!" Именно так: навсегда!

      Удалить