четверг, 7 января 2016 г.

Какую стойку на ушах должен сделать Большой Брат, чтобы заставить Европу воевать?

Перс seva_riga
Сергей Васильев  
7 января

Почему то именно на православное Рождество какие-то хулиганы "мигрантской наружности" в центре Брюселя "подожгли и опрокинули". Накануне - в центре Кёльна - охально изобидели. В канун Нового Года - в центре Парижа - постреляли - повзрывали. Ещё раньше превратили всю территорию Европы в один большой табор.

За год до этого - руками укрофашистов - стреляли, убивали, насиловали (и продолжают это делать) уже русских.

По всем законам физики, критическая масса уже достигнута и должна начаться неуправляемае взрывная реакция. А она, сцуко, не начинается. Европа и Россия (а теперь и Китай) обрезают социальные программы, повышают налоги, девальвируют валюту, но категорически отказываются воевать, чем доводят Старшего Брата до полного неприличия, как в риторике, так и в выборе очередных провокаций.

Подводят, как всегда, исполнители. Укры саботируют приказ о штурме Севастополя и вообше горят желанием "идти до Урала" только в соцсетях. Засланцы в ЕС из ДАИШ, попадая в бюргерское болото, теряет свою пробивную способность, предпочитая карты, казино и девочек Великому Делу Халифата. И те и другие уверенно осваивают гранты, но категорически не желают осваивать потусторонний мир.

И даже шиитский проповедник, вызвав "бурю в пустыне" таки не стал  пока тем самым "Фердинандом", из-за которого всё и начнётся...

Одним словом "крокодил не ловится, не растёт кокс"... то есть "кокос"... хотя впрочем, читайте, как хотите...

Но в системности и настойчивости Империи Добра не занимать, поэтому вопрос остаётся актуальным: "Кто и где завтра может стать "Фердинандом"? Какую стойку на ушах должен сделать Большой Брат, чтобы заставить Европу воевать?

***
Ну, и про  Падёж европредприятий Латвии, как признак евросчастья

За 2015 год по данным службы статистики Латвии Lursoft, в 2015 году ликвидировано в 5 раз больше предприятий, чем зарегистрировано. Естественно: что данный факт - наиболее яркий пример роста благосостояния граждан, полного и абсолютного расцвета экономики под мудрым руководством Большого Брата.

Дело в том, что рабочие и инженеры так хорошо работали всё это время, что никаких дел непосредственно в Латвии больше не осталось. Посуда помыта, пол протёрт, оградка на клабище покрашена. Поэтому предприятия больше не нужны. Вообще никакие. Кстати, Латвия уже больше месяца живет без правительства, которому тоже уже делать нечего из-за полного отсутствия каких-либо проблем, так что, видимо, и оно уже не понадобится...

Предполгаю процесс это будет продолжаться и расширяться, потому что в Латвии не остаётся не только дел, но и людей, которые эти дела могут делать. Одним словом - полное и абсолютное евросчастье ширится и углубляется. Национально ушибленные патриоты с ленточками цвета госфлага на всех местах, ликуют практически непрерывно и находятся в состоянии, близкому к катарсису, то есть в любую минут могут обосраться и кончить одновременно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий