воскресенье, 21 февраля 2016 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 21.02.16. Россия-1

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-04/1398712873_89440_bd45469.jpg

7 комментариев:

  1. Вот, не заметил Райхельгауз как предстал во всей ...хм,как бы "помягче"... нехорошей своей сути: он сказал, что ему в 90-е было хорошо. Как известно, хорошо в те времена было ещё солнцевским, одинцовским и прочим им подобным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Райхельгауз постоянно это беззастенчиво говорит.

      Удалить
  2. Не понимаю, зачем Соловьёв с упорством, достойным лучшего применения, приглашает такую мразь, как Райхельгауз. Невозможно слушать ахинею, которую он несёт. Устал от такой госдеповскаой подстилки.

    ОтветитьУдалить
  3. Райхельгауз - это мерзкая подлая жаба.
    Непонятно, зачем злобин на программе?

    ОтветитьУдалить
  4. Райхельгауз действительно похож на жабу. Не знаю, на кого похож Злобин. Но ума у него не больше, чем у сверчка. Его присутствие в таких программах явно не делает их более содержательными.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется,что роль Злобина это свой среди чужих и наоборот.Райхельгауз - только режиссер.

    ОтветитьУдалить
  6. Как интересно: одни убедительно говорят, что америка хочет стравить Турцию с Россией. А вот Сатановский вещает, что это Турция, Эрдоган жаждет стравить Россию с америкой. А что же делать бедному обывателю?..Нет, они никогда не будут объяснять, зачем они вызывают у населения шизофрению.

    Когда слушаю надеждина, тут же вспоминается "Сказка о глупом мышонке" ("...И сказала няня-кошка: мяу-мяу, спи мой крошка, мяу-мяу, ляжем спать, мяу-мяу, на кровать... ищет глупого мышонка, а мышонка не видать"). Так сладко он поёт. Почти на каждой передаче мы слышим сладкое мурлыканье надеждина.
    У Соловьёва изнурительная жажда аплодисментов.

    ОтветитьУдалить