воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Бесогон ТВ. Никита Михалков: все ли экономическое на экономическом форуме и зачем стояла очередь на Серова. 21.02.16. Россия-24

Россия 24Россия 24
Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто и как пытается повлиять на экономическую, социальную и политическую жизнь России. Кто и как может ответить на вопрос о результатах экономической революции в стране?

3 комментария:

  1. С большим недоумением слушала выступавших на Гайдаровском форуме. Было странно , что этим людям , так горячо ненавидящим Россию и российский народ , позволили собрать этот форум. И никто их не одёрнул , когда они хором пророчили гибель России , как свободного государства Спасибо ВАм , Никита Сергеевич , что не промолчали . А то у меня тогда было очень скверно на душе, какбудто обплевали и унизили при всех съехавшихся гостях.Сколько же бед эти "антироссийские" чиновники должны принести РОссии прежде , чем их отлучат от власти и больших постов ? Ведь они ясно дали понять ,что экономику страны они будут "валить" всеми доступными методами . Почему они до сих пор "жируют" находясь у власти ? Я очень люблю российский народ. Я русская по национальности и очень горжусь этим . Ещё раз спасибо за своевременную передачу.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Михалков. Прекрасная речь. Мало кто умеет так задушевно говорить. Вот только перестал бы он без конца цеплять большевиков, коммунистов, - зачем это настоящему талантливому русскому человеку? ведь это не способствует миру в обществе.
    Ларина про очередь в макдональдс - это запредельно. Никогда даже не пробовал эту кулебяку из "духовной обители свободы". Уж стоять, но только не за этим. Какая дура всё-таки эта ларина, злая склочная кумушка. Она - "чистейшей прелести чистейший образец" рупора ЭМ. Дура феерическая.

    ОтветитьУдалить
  3. Не ругайтесь. Без злобы можно отличить пустоту и наполненность! Спасибо Никита Сергеевич! Вы - необыкновенный умница!

    ОтветитьУдалить