четверг, 18 февраля 2016 г.

"Поединок" с Владимиром Соловьевым. В. Жириновский VS Н.Злобин. 18.02.16. Россия-1

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/ktB9bZzu7Kc.jpgЖириновский считает, что Турция 100 лет мучается, не знает, как найти свое место. Запад не пускает, Восток горит, дружит с Америкой. Единственный способ спасти Турцию это север. Но будучи вассалом Америки, Турция готовит провокации, убивает своих жителей. Убивает Сирию, угрожает всему миру. Турция очаг напряженности и в будущем место, где начнется третья мировая война.
Злобин же убежден, 2 последних теракта в Турции показали, что мир подошел к очень опасной черте. Мне кажется, сегодня дело не в Турции, не в других местных игроках. А сегодня ответственным, влиятельными странам надо перестать мериться геополитическими амбициями. Сесть и договориться о том, как они хотят построить этот регион. Иначе мы скатимся с глобальному военному конфликту.


3 комментария:

  1. Как только ситуация стала серьёзной, так сразу же у аналитиков обнаружилась абсолютная неспособность анализировать реальные вещи. Более того, некоторые "профессора" не знают элементарных вещей и разве что не начинают доказывать, что сначала был 1955 год, а потом - 1947...
    Ну, а Злобин - тот вообще запутался: то Россия провалилась, то Россия одержала победу, то Америка всё может, то должна попросить Россию окоротить Эрдогана (разве не это означают слова, что Обама не Эрдогану, а Путину позвонить должен?)...
    "Аналнытики", одним словом.
    А на фоне всеобщей деградации элит - и политических, и интеллектуальных, - остаётся надеяться лишь на чудо или на то, что Путин сохранит самообладание. Кто из нынешних политических "лидеров" планеты Земля смог бы хотя бы сотую долю той омерзительнейшей клеветы проигнорировать и не "грохнуть по столу кулаком", имея все для этого возможности?
    А на блеяние "либералов" и прочих, упомянутых выше, "аналитиков" об отсутствии в России "жратвы" для них - пусть посмотрят в зеркале на свои лоснящиеся физиономии или на титулы, которыми они украшают свои визитки.

    ОтветитьУдалить
  2. Славин сильно разочаровал (дяденька 1937 г.р), говорит "объединиться с америкой...". Это чтоб наших угробить и к тому же настроить против себя тех, кто симпатизирует России. Так и будет наша страна болтаться из огня да в полымя?

    ... Вот уж эта Калифорния даром не нужна, как можно туда ехать, в это пекло? Там полно больных меланомой (рак кожи) из-за жары. Пусть злобин там загорает.

    ОтветитьУдалить
  3. А уж Топорнин из МГИМО... да, "эксперт" отменный. Позорище. Что же он там препоДДаёт?
    Во время беседы Соловьёва с Волгиным в зале раздавались крики ВВЖ, причём, очень мощные. Жаль, что не слышно.

    Соловьёв опять врёт: в России нет 150 млн!

    Ааа, оказывается, всё дело в том, что Израиль боится
    шиитов. Так вот оно что... Жириновский и тут разъяснил.

    Волгин хорошо сказал в конце.

    ОтветитьУдалить