четверг, 10 марта 2016 г.

"Поединок" с Владимиром Соловьевым. Сергей Михеев против Владимира Рыжкова. 10.03.16

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/806/98806305_1283471404_c6b1.jpgТема выпуска: Петр-I прорубил окно в Европу, Горбачев и Ельцин распахнули двери, которые теперь захлопываются перед нашим носом, причем началось это все задолго до украинских событий, к которым привязали санкции. Вот уже экстравагантные евродепутаты призывают ввести ограничения для руководства страны, а еврочиновники требуют немедленно отпустить Надежду Савченко. Рядового бойца экстремистского Айдара возвели в ранг борца за свободу. Где же европейский приоритет права? Почему демократия по-европейски действует избирательно? Кто решил, что Россия представляет угрозу Европейской безопасности? Как преодолеть раскол со Старым светом, если есть противоречия между Европейским вектором развития и особым путем России?


3 комментария:

  1. Совершенно пустая передача,рассчитанная на эксгумацию политических трупов,как живых,так и не очень.А также забивания мозгов
    Смотрящих от насущных проблем и поднятие авторитета присвоившего себе право на истину еврейского лоббиста Соловьева...ведь на каждый его пук,к месту или нет,студия вырывается продолжительными электронными аплодисментами..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, взрывается аплодисментами "поддельными". А также многотысячными просмотрами и высокими рейтингами и явным уважением со стороны теле- и радио слушателей. Я не ошибаюсь -вы наверное только, что с митинга в защиту Савченко и в Крыму для вас "Русью не пахнет"?

      Удалить
  2. Рыжков и тут врёт: первые беженцы появились в европе не два года назад, отнюдь! А а ещё с Афганистана, Ирака, Ливии (!) и пр. Я уже не говорю, что в Германии полно турков, пакистанцев, корейцев и др.
    Михеев молодец.
    Немец со стороны Рыжкова сидел, как отмороженный.

    Концовка эффектная6 два брата (в европах) превратились в двух сестёр.

    ОтветитьУдалить