четверг, 10 марта 2016 г.

"Право голоса". Европейский тупик. 10.03.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/tb/186/709.jpgПредседатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не видит Украину в составе ЕС ещё 25 лет. Но стоит ли расстраиваться? Если посмотреть на другие страны Восточной Европы, которые являются членами Евросоюза, то они точно также, как и Украина, страдают от нарушения прав человека, экономического неблагополучия и коррупции. Что они выиграли от вступления в союз и что проиграли?

>

1 комментарий:

  1. Якуб неисправимый пижон. "Мы были вашими колониями...". А зале хлопают. Чего хлопают? тупые. "Я обожаю греков, это самые РАССЛАБЛЕННЫЕ люди в мире"... оригинальная трактовка у Якуба. Вообще поляки хорошо устроились, им выгодно пополняться украинцами.
    Горбачёв архиподлая тварь, опозорил нашу страну и послал подальше всех наших восточных союзников. И вообще всех, Наджибулу зверски повесили. А ему вот хорошо. И как можно потом относиться к нам?.. Тварь неимоверная. Его даже судить не хочется, такое он ничтожное хитро...опое насекомое.
    Как либерастическая сторона дружно набросились на грека... Ишь ты, как им не нравится.
    А вообще не живётся никому и нигде спокойно, у всех комплексы неполноценности, препирательства, зависть, склоки. Противно. Человечество совсем опустилось, потеряло совесть и достоинство.

    ОтветитьУдалить