среда, 30 марта 2016 г.

" Право голоса". Слово как оружие . 30.03.16. ТВЦ

Роман Бабаян Тот факт, что Запад и Россия, Украина и Россия вольно или невольно стали участниками информационных войн, уже никого не удивляет. Кто сейчас в них выигрывает? А кто является основным провокатором? Сегодня, когда у каждого пользователя есть возможность получить информацию из любых источников, имеют ли значение эти информационные баталии?

4 комментария:

  1. Всё-таки все эти шоу можно было бы подкреплять показом ТУТ же, на экране, украинских каналов (к примеру, того же окару, пасущегося там, др господ из России), и это было бы убедительно. А так мы годами созерцаем сплошной ор и препирательства на передачах. Приходится препираться, но этого слишком мало. Да и препирательства тоже не "правильные", тк перед либерастами приходится оправдываться. А, может, так задумано? чтобы шуму было побольше, да и отношения с кем-то не хочется портить. Рекордсмен по шуму - это "Время покажет" с Толстым и Катей Стриженовой.
    Третьяков умный приличный человек.
    Е.Копатько молодец, говорит честно и по существу. А станкевичу что-то "непонятно".
    А Куликову обязательно нужно активничать и перебивать Копатько, всё не наговорится своим придушенным голосом.

    ОтветитьУдалить
  2. Я и члены моей семьи так же, как Третьяков, с самых первых и до последних постсоветских выборов голосовали за партию "Яблоко" и Явлинского. Больше этого не будет, т.к. "Яблоко" сгнило.

    ОтветитьУдалить
  3. ДА УКРАИНУ ДЕСТВИТЕЛЬНО ПРОИГРАЛИ 2 ГОДА ОБЩАЮСЬ ЧАСТЬ УКРАИНЦЕВ РЕАЛЬНО НЕАДЕКВАТНЫЕ НЕПРОШИБАЕМЫЕ ПРОСТО

    ОтветитьУдалить
  4. ДА УКРАИНУ ТОЧНО ПРОИГРАЛА 2 ГОДА ОБЩАЮСЬ ЧАСТЬ УКРАИНЦЕВ РЕАЛЬНО НЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ НЕПРОШИБАЕМЫЕ ПРОСТО

    ОтветитьУдалить