вторник, 1 марта 2016 г.

"Вести. doc" с О. Скабеевой. Михаил Горбачев сегодня и тогда. 01.03.16. Россия-1

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-11/1446597888_vesti.doc.jpgВ 1985 году Михаила Горбачева избрали генеральным секретарем ЦК. И в апреля 1985 года у всех на слуху стало слово перестройка. При Горбачеве поменялся облик страны и карта современного мира. Советский Союз перестал существовать. Этот документальный фильм снимали около двух лет. Съемочная группа объездила почти весь мир, снимали на Сицилии, Мальте, в Англии, России. Кто же он все-таки такой, последний президент СССР, либерал-демократ, который внес очень большой вклад в развитие страны, либо политик, по чьей вине разрушилась великая страна.


7 комментариев:

  1. Владимир Омск1 марта 2016 г. в 08:58

    До того тошно слышать его его слова в опровдание своих действий.

    ОтветитьУдалить
  2. Гад. Хоть бы прощения попросил у народа как Ельцин.

    ОтветитьУдалить
  3. " ...меня обсуждают в народе, значит, есть, что обсуждать..."
    Думает только о себе, о своем я. Ни чести, ни совести нет у Горбачева, сдал страну в угоду своего благополучия и почета чужим немецким народом, потому что свой народ просто предал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его надо было посадить. Но если нельзя посадить, то даже и не вспоминать. Давно было ясно, что это пустая самовлюблённая оболочка, он даже понятия не имеет, что такое совесть. Не сожалеет ни о чём. Счастливый идиот.

      Удалить
  4. оправдатели-предатели

    ОтветитьУдалить
  5. Глаза бесстыжие, немигающие.
    Горбачёв ЧУДОВИЩЕ. Предатель из предателей. Предал всех. Абсолютно всех. Иуда - не самый страшный человек, потому что он не выдержал, что предал учителя, и повесился. А это что за чмо? За что-то России послано это существо. Надо задуматься.

    А чего они тут развели критику СССР? Страну нужно было реформировать, а не крушить и превращать в олигархический вертеп. Наврали, не сказали, что будут творить.

    ОтветитьУдалить
  6. "Быть тебе рыбой, мерзкой и скользкой" (х/ф "Формула любви").

    (этот "романтик" - Рыбы по зодиаку. Забавно)

    ОтветитьУдалить