пятница, 1 апреля 2016 г.

"Право голоса". Россия возвращается. 01.04.16. ТВЦ

Роман Бабаян За последнее время Россия успела отпраздновать два весомых события: вывод ВКС из Сирии и вторую годовщину возвращения Крыма. Эти и другие события символизируют для российской общественности восстановление былого могущества страны. Должна ли Россия претендовать на статус сверхдержавы или это приведёт не к возрождению могущества, а к истощению ресурсов на фоне западных санкций?

2 комментария:

  1. Вечные разговоры о дорогах. А зачем, чтобы дороги были ВЕЗДЕ? Тем более, в огромной России. Должны быть загадочные и прекрасные закоулки, куда не ступала и, надеюсь, не ступит, нахальная нога алчного загребущего человека. Так было бы правильнее и интереснее.
    И сколько можно про то, встали мы с колен или нет? Рассуждают и рассуждают про эти позы. Это безвкусно, наконец. Найдите темы, которые увлекали бы мозги зрителей и слушателей. И либерастам это на руку, тема ни о чём, тк у населения не дают более важной и горящей информации.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово сказано что миссия России есть защита справедливости в мире.А как насчет той же справедливости внутри СВОЕЙ страны?По принцыпу *и так сойдет,наш народ сильный,не из такого говна вылазил*.Тогда нечего удивляться,что НАТО подошло к нашим границам.Ровно по тому,что Россия не только своему народу,а и другим странам ничего придлажить не может,как только ездить по гнилым дорогам и тотальную коррупцию,да и еще много того,от чего они бегут от России хоть тушкой,хоть чучулом...

    ОтветитьУдалить