четверг, 7 апреля 2016 г.

"Поединок" с Владимиром Соловьевым С. Михеев VS Б. Надеждин. 07.04.16. Россия-1

http://www.rusdialog.ru/images/news/news_view/e682999ba6ee603f3ae15499fd9aa844.jpg

2 комментария:

  1. Сергей Михеев очень убедителен, напорист, логичен, азартен. Несмотря на то, что говорит он очень быстро и эмоционально, это не переходит у него в просто голые эмоции или агрессию. Всё чётко и ясно. Иногда бывают просто блестящие минуты. При этом отличное, очень живое, чувство юмора. Молодец.

    Борисборисыч банален, бессодержателен, тенденциозен, фальшив и демагогичен, как всегда. Неинтересен, и в основном потому, что ему и самому-то неинтересно нести свою мнимо примирительную чушь.
    Арбитры за сценой всегда выбираются автором передачи по принципу отношения к кровавому Сталину". Чтоб хоть словечко, да прозвучало в адрес "тирана".


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С каких это пор разговор о нищете 50% российского народа стал банален,демагогичен и фальшиф? Он таким является для тех кто нихочет этого замечать,а еще хуже,ставит целью уничтожение народа победителя в угоду мировому сионизму,частью чего передача Соловьева и является.
      Михеев частит как из пулемета ета,и часто этот словесный понос опережает мысль великого оратора.А отвечая на вопросы первого секунданта он откровенно поплыл,испугавшись,как ему показалось,скрытый смысл или ловушку.Погремушка медийная,прыгают все по шоу,клоуны,откуда время на дело найдется....

      Удалить