четверг, 7 апреля 2016 г.

"Право голоса". 1996. Голосовали или проиграли?. 06.04.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "1996. Голосовали или проиграли?" 20 лет назад в России прошли вторые президентские выборы, запомнившиеся кампанией "Голосуй или проиграешь". Итог известен – выборы 1996-го года практически всеми признаются самыми грязными в новейшей истории России. Почему тогда нас так пугали коммунисты, а западные ценности казались такими привлекательными? Чего мы ожидали от второго срока Ельцина?

2 комментария:

  1. Во-первых,ну какой их Зюганова президент,не смешите мои тапочки.Ему указали на мести,он и сдулся,да и кто бы с Рашей потом стал говорить.

    ОтветитьУдалить
  2. Да... коммунисты в ГД, конечно, не впечатляют ни умом, ни красноречием. Настоящих и умных Коммунистов там не увидишь, что и сдерживает энтузиазм народа при их избрании. Но даже таких, как Харитонов, всё равно нормально воспринимают. А если бы на передачах появлялись такие, как Попов М.В.(хоть несколько таких человек), то дело было бы в шляпе. Мы бы тогда ожили.

    Господинчик Томчик прямо как пародия на самого себя, наглая либертарианская циничная моська. Лживый насквозь, бессовестный тип. Тема погибших и неродившихся в 90-е для него трын-трава.
    И кого ельцин НЕ сдал?
    А вообще нет слов. Видно, дело пахнет керосином, раз такие темы на шоу поднимают, и всё проходит очень бурно.

    ОтветитьУдалить