суббота, 16 апреля 2016 г.

"Бесогон-ТВ". Никита Михалков: необходим разговор о внешних и внутренних угрозах России. 16.04.16. Россия-24

http://www.rusdialog.ru/images/news/video_view/c21c69365bbaa465c50375d6ceabc918.jpgКак и 25 лет назад, вопрос сохранения единства страны стоит невероятно остро. Он не только не потерял своей актуальности, но и стал предметом множества дискуссий. Россия - цель ведущихся не одно десятилетие информационно-психологических войн. С распадом СССР стало очевидным, что наша страна является мишенью и для внутренних недоброжелателей. Что ждет нашу страну?

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Мы не рабы, не баре мы. Барин-то он барин, да дело говорит, в этой передаче всё по делу сказал. Ну а прошлое его было - какое было, тем более, что плохого он не делал. Правда, к большевикам имеет большие претензии... Но не о нём речь.

      Не раз лицезрел я приведённые ролики со всеми этими агрессивными человечками (обрайт, сванидзе, боровым, прохоровой, кохом, альбацью, минкиным, каспаровым и пр), а каждый раз коробит и приводит в шок.

      "Пробил последний час Советской империи! (б-ельцин)... не хватает слов. А те, что есть, нельзя писать.
      Кстати, украинский кисель покинул свою программу "Чёрное зеркало", теперь там лихман, смотрящий или ассистент его, а вместо яценюка, кажись, будет-таки гройсман. Картина маслом. Крутили-вертели, и так и сяк... разводили всякую ЯРЕСЬ и наконец-то всё встало на свои места. Поаплодируем.

      Удалить