вторник, 19 апреля 2016 г.

"Время покажет" Прикольно! 19.04.16 Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВ студии программы «Время покажет» обсуждают инцидент с российскими боевыми самолетами и американским эсминцем в Балтийском море. 13 апреля российские боевые самолеты пролетели в непосредственной близости от корабля ВМС США «Дональд Кук», находившегося в Балтийском море. В Белом доме назвали подобные действия российской стороны не соответствующими профессиональным нормам поведения вооруженных сил в международном воздушном и морском пространствах.

 

2 комментария:

  1. попробовали бы работодатели задержать зарплату? немедленно на срок пошлют. а тут проблема в том, что невыплаченную зарплату крутят на Форексе и делают хорошие деньги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что плохого в том, чтобы быть просто региональной державой? Лучше так, но быть сильнее, чем кажешься, чем претендовать, но не тянуть на это. Пусть янки претендуют, хватит уже тягаться, у кого толще и длиньше.
      Обкладывать базами со всех сторон - это и есть комплекс неполноценности и агрессивности вместе взятые.
      Ближе к концу наш НЕдруг сказал, что чрезмерно эмоциональная реакция на оскорбления - это и есть комплекс неполноценности. Он почти прав. Это, может, и не комплекс, но выглядит неадекватно и истерично. Это точно.
      Мне у Руцкого понравилось про " произведения однополого брака"; дать бы волю, он мог бы блеснуть меткими выражениями. Но тут сразу же заверещали ведущие, и он ограничился сказанным.
      "Россия не нужна америке". Аксиомой является то, что америке нужно ВСЁ. А, значит, и Россия. И Россия в первую очередь.

      Удалить