понедельник, 2 мая 2016 г.

"Бесогон-ТВ". Никита Михалков: Украина - зеркало или опыт? 01.05.16. Россия-24

http://www.besogon.tv/uploads/posts/2016-05/1462132222_besogon-ukraina-zerkalo.jpgПочему сегодня центр России становится колыбелью и своеобразным магнитом для людей и идей с ярко-выраженным политическим вкусом, где критерием успеха и гарантом признания является принцип личного самовыражения через нигилизм? И почему в России, в определенных кругах, так легко западные теории облекаются в крайние формы практического осуществления?

4 комментария:

  1. Для меня всё понятно: либералов оторвать от пропаганды и двинуть на строительство дорог, они обеспокоены качеством дорог особенно.
    Правда за Михалковым однако.

    ОтветитьУдалить
  2. Последние кадры убийственные. До чего надо докатиться, как можно было допустить ЭТО?

    Давайте, Никита Сергеевич, продолжайте, вы делаете хорошее дело, у вас отлично получается. Не понимаю, почему другие наши мэтры не присоединяются, люди известные, красноречивые, умные, вызывающие у людей доверие? Ведь не все могут ярко, убедительно отрезвлять народ.
    Просыпайтесь, знаменитости наши.

    ОтветитьУдалить
  3. ...и закрывайте этот ельцин-центр,наконец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Про ельцин-центр хочется сказать просто: не было печали, да черти накачали.
    Некоторые в меру либерально настроенные граждане (сейчас я даже не про врагов, а просто заблуждающихся и не злобных, - а такие есть) ошибочно полагают, что "ельцин ведь тоже наша история". Ну, конечно. Но ведь никто не вносит его имя в запретный список, не предлагает карать за то, что какой-то гражданин с извращёнными понятиями уважает его. Да пожалуйста, уважайте. Иконку сделайте. Но дело в том, что эти, как и подлинные враги, никаких иконок ельцина-жлоба ставить не будут. Это отстроено, чтобы бесить и РАЗДЕЛЯТЬ народ, а также чтобы показать, что возвышаться будут уроды, а великие и действительно государственные люди охаиваться. Это делается, чтобы всё поставить с ног на голову. И не только ебн преступник, но его эта мерзкая блямба под названием "ельцин-центр" преступна, это символ вероломства, антигосударственности и невежества.
    Как его вдовушке не стыдно.

    ОтветитьУдалить