пятница, 6 мая 2016 г.

"Место встречи". Запретная тема? 06.05.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160303/MESTO_VSTRECHI_2_korotkiy_Zamena.jpgВ тылу врага: как выжить в оккупации и остаться человеком?
Русские в немецкой форме: что заставляло их идти на предательство?
Почему эту тему замалчивали в Советском Союзе?

2 комментария:

  1. Молодёжь, безусловно, нужно воспитывать, и воспитывать на положительных примерах, на патриотичных фильмах. Но если эти фильмы не будут талантливы, а будут сделаны безвкусно, с пережимами, с излишествами, то лучше таких фильмов не делать вовсе. Гораздо лучше показывать старые советские фильмы, начиная с предвоенных (мне, напр, именно предвоенные нравятся особенно). БОльшая часть из них не оставляет равнодушными, и поражает положительный заряд, и та энергия и свет, которые исходят от них. СЕЙЧАС ТАК СДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
    Ведущая на троечку с минусом.

    ОтветитьУдалить
  2. А меня мутит от рекламы в начале : Курение вредит и т.п. Сначала перестаньте наркотики в табак подмешивать. Народ то и не против бросить.Всякому курящему советую сдать спектральный анализ мочи. Наркоманы поголовно. Проверено на себе. Кстати, сигары из Германии содержат не только клофелин, это во всех наших сигаретах, но и кокаин,морфин и еще не помню что.Понимаю, что не по теме. Но все табачные компании добавляют наркотики в табак, поэтому так трудно бросить курить.Проверяли со специалистом по биорезонансной терапии.Везде присутствует.Уничтожают как могут.

    ОтветитьУдалить