пятница, 6 мая 2016 г.

"Право голоса". За что мы любим СССР? 06.05.16. ТВЦ

Роман БабаянПо данным последних социологических опросов, более половины россиян с ностальгией и с сожалением вспоминают о временах СССР. Почему такие настроения сегодня у наших людей?

1 комментарий:

  1. Неужели больше нет людей, которых можно было бы пригласить на передачу? Ну что это за клуб "интересных людей"?

    Ох уж этот Борисборисыч... опять со своим Долгопрудным.

    Без ЛЮБВИ, конечно, ничего не сохранишь. Разрушали с ненавистью и без желания сделать людям лучше. А разрушить можно всё, абсолютно всё. Тут эти чубайсоиды мастера.

    Советские люди потеряли не столько БЛАГА, сколько ПОЧВУ под ногами (Родину), атмосферу доверия, доброжелательности, относительной безопасности и взаимовыручки, кои не заменишь никакими благами, машинами и айпадами - всё это погремушки, к тому же очень вредные. Разобщение и агрессия губительны и порочны. А сколько лжи, диффамации и разврата полилось отовсюду, с одновременными поливами СССР и обвинениями его во лжи и лицемерии. То есть беззастенчивое переваливание с больной головы на здоровую. Такой лжи и бездушия в СССР в помине не было.
    "Молодёжь питается мифами". Вот сказанула неумная баба. Какая она страшная, мне сразу вспомнилась Землячка.
    Они пытаются напитать молодёжь г...ном, а молодёжь не хочет. Они надеялись, что дельце надёжно обделано.

    Вообще из социализма да лихо так в "капитализм" с нечеловеческим "лицом", а точнее, харей - это извращение. Совершенствовать страну надо было, улучшать, а не гробить. Ещё с конца 60-х. И делать это своевременно и потихоньку. ПОСТЕПЕННО. А не бить людей по головам.
    Сытин убог.

    БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

    ОтветитьУдалить