четверг, 19 мая 2016 г.

"Место встречи". Новая Пионерия. 19.05.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160303/MESTO_VSTRECHI_2_korotkiy_Zamena.jpgБудь готов!
В День пионерии в студии ток-шоу «Место встречи» ведущие, гости и эксперты обсуждали, что осталось от некогда самого массового детского движения, почему россияне тоскуют по пионерии и что придет на смену красным галстукам.

1 комментарий:

  1. Помню, помню, как галстук повязывать.

    Жаворонков - птица не высокого полёта, отнюдь. И вообще, ему фамилию надо сменить, тк рождённый ползать летать не может. Это из породы сытиных, которые радуются гибели русских военных. И за это, представьте, НЕТ СТАТЬИ. Сидит враг, негодяй, говорит, что хочет... и никакого наказания за то, что многих оскорбляет. Это вот таких дебильных джинов выпустили из бутыли в 90-е "демократы". Дебилоид, он даже не понимает элементарных вещей. Скорее всего, он просто даун недоразвитый, остался в возрасте 8-9 лет.

    Милонов вечно что-то выкинет. Но вообще-то он молодец, и галстук ему идёт.

    Предлагаю принимать в пионеры тех, кто хочет (разумеется!), а остальным - придумать себе что-то другое. А кто не хочет в красном галстуке ходить - не надо. Чтобы они ходили и злобу копили?
    Юсин тут ещё оценивает, кто нормальный, а кто нет.
    Сытин, как всегда, порадовал своими мыслительными потугами.

    Вообще, пионер - это первопроходец. Здесь нет ни догматики, ни идеологии. Название - начало познания. Как, однако, они, эти юсины, лурье и пр борцы с коррупцией всполошились.

    ОтветитьУдалить