воскресенье, 10 июля 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 10.07.16. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgНа родине Варшавского договора теперь говорят об усилении НАТО и сдерживании России.  Почему  Запад  продолжает себя пугать заявлениями о «русской угрозе»?Кто первым начал и куда дальше заведут слабоумие и отвага западных генералов?
Крестные отцы Украины. Как сегодня в Незалежной живёт и процветает традиция гетманских времён? Кто кому в киевской верхушке приходится кумом, сватом и братом? И почему связи между «своими» на Украине сейчас сильнее здравого смысла и любого закона?
Почему Британия признала вторжение в Ирак ошибкой? Чего стоят извинения Тони Блэра и грозит ли трибунал Джорджу Бушу-младшему? Почему страны Запада все чаще идут на войну, не считаясь с международными нормами? И ответит ли кто-нибудь за Афганистан, бомбёжки Югославии, Арабскую весну и цветные революции?
Кто остановит шайтанов? Как выходцы из Советского Союза и России становятся ключевыми фигурами в мире большого террора?
Почему особо опасные преступники,  объявленные в розыск у нас, находят себе приют и покровительство властей за рубежом? И зачем их вербуют западные спецслужбы?
В шаге от рабства. Кто такие «саентологи» и как им удаётся подчинять сознание? Откровенные интервью с теми, кто потерял всё, и эксклюзивные подробности тайной жизни Церкви саентологогии изнутри.


Комментариев нет:

Отправить комментарий