воскресенье, 28 августа 2016 г.

"Воскресный вечер" с В. Соловьёвым. 28.08.16. Россия-1

http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/124000/124884/preview.jpg

4 комментария:

  1. Уф, наконец-то снова пошли действительно интересные передачи. Не знаю, кому как, но мне самой действенной против наивной слепоты российских западофилов частью передачи кажется та, что про отказ в допуске к паралимпиаде. В самом деле, теперь лишь "умственный инвалид" может и дальше верить в существование конфетки в виде "западных ценностей", когда перед всем миром вдруг открыли, что внутри красивой обёртки – натуральное дерьмо. По крайней мере, среди российских инвалидов уже никогда не будет любителей "поучаствовать" на Болотной. Ну разве что для того, чтобы плюнуть в рожи всяких там навальных или пономарёвых, касьяновых или ходорковских, надеждиных или гозманов, ксенийсобчак и прочих "лолит" либеральной тусовки, или... список, увы, длинный.

    Кстати, обратили вы внимание на то, что Зюганов не участвовал в частях передачи, где говорилось о более "серьёзных" вещах – о Ближнем Востоке и выборах американского президента? Думаю, что это признак того, что люди уже не "клюют" на примитивную агитацию коммунистов: все поняли, что именно коммунисты, деградировав из партии трудового народа в тоталитарную секту, довели до деградации и своё собственное детище – СССР, и ничего жизненно важного им доверять больше нельзя – они профукали всё доверие к себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На "примитивную агитацию коммунистов" действительно "клюют" не все, многие всё ещё клюют на дешёвые постановки соловьёвских трагифарскомедий.

      "Уф, наконец-то снова пошли действительно интересные передачи"
      Circus must go on, клоуны на местах, флюгер по ветру.

      Удалить
    2. Дешёвые постановки? Не смотри! Или ты мазохист? А насчет клоунов... согласен. Ты же на месте!

      Удалить
    3. А кто сказал, что для того чтобы составить мнение надо КАЖДЫЙ РАЗ смотреть? Ведь для того, чтобы понять что дерьмо - это дерьмо, его не надо каждый раз ворошить палкой и нюхать. Хотя возможно для некоторых любителей оттенки аромата могут и меняться, в их понимании.

      Удалить