воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Н. Стариков. Лекция об интернет-журналистике перед студентами СПбГУП, 01.09.16.

3 комментария:

  1. Жалко Старикова. Он приложил много усилий чтоб попасть в думу. Да и голова у него хорошая, а вот не хочет учесть, что политика дело грязное. Там черный пр, там подставы, разводки и тп. Честным там делать нечего. Просто не удержишься. Да и партию выбрал заведомо непроханже. Один гигант мысли на другом. Один Коротченко чего строит. Всех избирателей своей гениальностью распугал. А вот войти в уже существующие партии и реформировать их изнутри, намного проще. Ту же СР. туда сейчас попало приличное количество приличных людей и если бы Стариков, закрыв глаза на прошлое Миронова пришел туда, можно было бы всю партию отрезвить, до Миронова переизбрать. Это и одним неблагонадежным меньше и народу отдушина, так как не за кого голосовать людям сейчас. А ед ро не переплюнешь. У них админ ресурс, вбросы во всяких …станах (Татарстана, КБР и тп), они же и существующим партиям подкинут, чтоб спокойнее было рулить потом. Там со всеми все договорено,налажено,расписано, кто, где и как должен действовать. И как тягаться с ними? Но есть, то что есть. А Старикова жалко.

    ОтветитьУдалить
  2. Не согласна с анонимным,нельзя на говне сметану собирать;честным быть сложно,но мы попробуем.Поддерживаю Старикова(не анонимно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Аркадиевна, ваша пословица не на все случаи жизни. Цель-то хорошая, но на кону страна. Может стоит принять правила игры и положительно влиять на законы страны изнутри? Может не стоит гордо стоять у стены со своими красивыми правилами? Если он воин, он должен понимать всю серьезность положения в бою – с волками жить, по волчьи выть. А если не согласен, не иди в политику. Он, кстати, делает весьма важную работу и у него это хорошо получается. Просто не видно простым глазом, сколько людей спас он от либерализма через книги, через его встречи с читателями и общественностью (включая ю-тьюб). Думаю, по полезности для общества, никто в думе даже рядом стоять не может. Так что он в хорошей позиции перед своей совестью и своими предками. Подавляющее большинство ведь не переживает, что стяжание предков современное поколение не сохранило. Да и судя по всяким там "правам человека" и либерализмам курс взят на развал остального. И Стариков удачно сражается с этим без всякой торговли с совестью. А вот в политике, особенно в демократической, таким быть нельзя. Там если не будешь лапшу на уши избирателям вешать, не будешь успешным. Никто не будет за тебя голосовать, а лидеры партий, видя что мало за тебя голосуют, избавятся от тебя при первой возможности.
      Миронов легко поддался белоленточникам, это говорит, что им можно управлять, так что шанс был серьезный

      Удалить